Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стевиозид


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А 4 года назад было 0.14. Что то темнят на ядерной электростанции в 5 милях от меня наверно. 
Лично видел пару раз радиактивные маттериаллы возют по железной дороге через железнодорожный вокзал, без всякой охраны. 
Правда у нас в англии железные дороги очень цивильные, со всех сторон огорожены длинющим забором с колючий провлокой. Ни то что в России, где хочешь залезай в вагон.

Ссылка на комментарий

На стевии завелись букашки, тля и мелкая белая какаято. И странно что завелись они только на ветке той что близко к лампе, а на той что в теньке вообще ни одной нету. Прокипятил 10 грамм табака на 200мл и попшикал в ванне. Да она цветёт, может будут семки, если кому надо будут, могу отослать пока свежие, ток пересылку оплатите.

DSC00087.JPG

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
11.05.2021 в 17:16, Romix сказал:

А при сушке кристаллы нитрата калия будут разплываться на воздухе?

Так будет нитрат калия расплыватъся на воздухе или нет? И если будет то как его сушить? 

Ссылка на комментарий

Фосфор думаю растения будут хавать с дигидроортофосфата калия, магний с серой с сульфата магния
Только как всё это разводить, в каких пропорциях?
Ну нитрат калия, дигидроортосфат калия и сульфат магания на 5 литров воды

Ссылка на комментарий
16.05.2021 в 05:53, dmr сказал:

Не должен. Сушить просто нагревом в стекле

Нифига он не сушится в стекле при нагревание!!! Он тает и расплывается на воздухе!!! На самой маленькой температуре.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...