Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Каким приложением открыть ЯМР-спектр?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня пришли спектры научруку, он скинул мне. Сказал, что скачать и всё такое. Ну, в общем, скачал и установил ACD-Labs, а через какое именно приложение мне открыть?

После установки у меня образовался вот такой список ярлыков. Я перепробовал всё, но нигде не открывается почему-то. Что делать?

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Список ваш кажется не полон. Попросите своего оператора чтоб он вам pdf сварганил. Ищите что нибудь со словами viewer, NMR

Изменено пользователем Magistr
Ссылка на комментарий
2 часа назад, butcher071_ сказал:

Скинул папку со спектрами. Сказал только, какую программу скачать.

Там в составе ACD Labs должен быть ярлычок SPECMAN для работы с ЯМР. По крайней мере раньше был. Если не найдете, то скачайте MestreNova какой-либо из свежих версий - это отдельная популярная программа для работы с ЯМР

Ссылка на комментарий
25.03.2021 в 17:25, Nimicus сказал:

Там в составе ACD Labs должен быть ярлычок SPECMAN для работы с ЯМР. По крайней мере раньше был. Если не найдете, то скачайте MestreNova какой-либо из свежих версий - это отдельная популярная программа для работы с ЯМР

Я вот тоже искал SPEC, но не нашёл. Сделал вывод, что, видимо, сейчас это не входит в бесплатную версию программы. Попробую скачать то, что Вы предложили. Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
25.03.2021 в 17:25, Nimicus сказал:

Там в составе ACD Labs должен быть ярлычок SPECMAN для работы с ЯМР. По крайней мере раньше был. Если не найдете, то скачайте MestreNova какой-либо из свежих версий - это отдельная популярная программа для работы с ЯМР

Вот ещё один вопрос. То ли я что-то не так делаю, то ли какая-то проблема... Фиды она не открывает, выдаёт ошибку. 1r тоже нет. Что не так?

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Только что, butcher071_ сказал:

Fid не открывает, выдаёт ошибку (см. выше). В чём проблема?

А не фид ей надо открывать. В комплексе с фидом идет папка pdata, а в ней файл 1i. Вот его и надо открывать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...