Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про аспартам в вейпе

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет. Я хотел бы заняться самозамесом для своего вейпа. Знания по химии имеются на школьном уровне если что. Состав для жидкости я разработал такой:

1. Глицерин

2. Пропиленгликоль

3. Ароматизатор "клубника"

4. вода

5. аспартам

И у меня возник вопрос: стоит ли добавлять в жижу аспартам? Не опасно ли это, и на сколько будет сладкий пар?

2 часа назад, davidpc1 сказал:

Привет. Я хотел бы заняться самозамесом для своего вейпа. Знания по химии имеются на школьном уровне если что. Состав для жидкости я разработал такой:

1. Глицерин

2. Пропиленгликоль

4. вода

5.  

И у меня возник вопрос: стоит ли добавлять в жижу аспартам? Не опасно ли это, и на сколько будет сладкий пар?

Не надо добавлять аспартам. Он, сука - не летучий, и термически нестойкий. А надо ли вам дышать продуктами его разложения?

3 часа назад, davidpc1 сказал:

1. Глицерин

2. Пропиленгликоль

4. вода

5. аспартам

А никотин. Ладно электронная сигарета. Но безникотиновая - уже перебор.

8 часов назад, samogon1 сказал:

Вы просто слишком стары чтоб оценить прелесть комплекса безникотиновой сигареты, безалкогольного пива и резиновых женщин.....

Я тоже.

17 часов назад, samogon1 сказал:

Вместо никотина тем кой чего поинтереснее будет, но это как говорится уже совсем другая история.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика