Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что добавить в шампунь?


Buratina5

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, Учёные!

Помогите пожалуйста с составом шампуня, какой компонент добавить в шампунь чтобы не чесалась голова , не электризовались волосы и был блеск. 

Намешали два шампуня , но при использовании у трех разных людей одни и те же ощущения , чешется кожа головы , отсутствие блеска на волосах и электризуются .

Технолог на производстве не знает какой компонент или компоненты нужно добавить

Буду признателен за совет!!!

IMG_2695 2.JPG

IMG_2696 (1).jpg

Изменено пользователем Buratina5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Buratina5 сказал:

Смена технолога повлечет за собо смену производства, на данном этапе это не возможно(

Т.е., Вы взяли аппаратчика (отвесить, намешать, засыпать), требуете от него работы технолога и немножко удивляетесь?

Скажите, если это его работа, то с какого этого самого, тут на форуме пишет не он, а Вы?

Ссылка на комментарий

Да нет) я заказал образцы шампуня на контрактном производстве, которое меня устраивает по расположению и цене. Менять на нем технолога не в моей компетенции , приходится работать с чем есть. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Buratina5 сказал:

Смена технолога повлечет за собо смену производства, на данном этапе это не возможно(

Нельзя все бездумно смешивать компоненты, а чешется все от ментола и бензилового спирта! Ментол зачем?

У вашего технолога диплом где куплен?

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arkadiy сказал:

У вашего технолога диплом где куплен?

Хы. А у него нет технолога.

Пан сам клепает по тому, что на форумах подадут.

13 минут назад, Buratina5 сказал:

Да нет) я заказал образцы шампуня на контрактном производстве, которое меня устраивает по расположению и цене. Менять на нем технолога не в моей компетенции , приходится работать с чем есть. 

Мой Вам совет: идите в раздел Работа и ищите технолога там, за деньги. Перестаньте побираться в разделах, где Вам нечего делать.

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Arkadiy сказал:

Нельзя все бездумно смешивать компоненты, а чешется все от ментола и бензилового спирта! Ментол зачем?

У вашего технолога диплом где куплен?

 

Ментол для аромата и ощущения холода на голове во время применения , на счет бензинового спирта не знаю

11 минут назад, Леша гальваник сказал:

Хы. А у него нет технолога.

Пан сам клепает по тому, что на форумах подадут.

Мой Вам совет: идите в раздел Работа и ищите технолога там, за деньги. Перестаньте побираться в разделах, где Вам нечего делать.

Благодарю за совет, но вопрос был в другом направлении задан

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Buratina5 сказал:

не знает какой компонент или компоненты нужно добавить

есть коммерческое предложение стучись в л.с.

58 минут назад, Buratina5 сказал:

у трех разных людей

у меня пока нет таких людей. есть только мысли по этому поводу.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вот от него и чешется! Ментол близкий родственник Скипидара! Капните скипидара себе на голову и разотрите! Желательно позвать кого-нибудь, чтобы он снял на видео вашу реакцию?

У веществ свойств много и их ВСЕ нужно знать и положительные и отрицательные

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...