Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Одесса. Дом профсоюзов.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ямную культуру кстати ошибочно с арийской смешивают, там основная форма хозяйства была разведение мелкого скота и свиноводство, и нет даже четких свидетельств коневодства в настоящем смысле, вероятно только мясное, и то не факт что коней разводили а не добывали охотой.

но телеги там были тем не менее

1 час назад, metformin2000 сказал:

спрашиваю у того кто запостил заявление. А "ДНР" это что? Какое то признанное государство? Кем признанное?

А ты кто такой? Участник вооруженного переворота в Украине? Продукт оранжевой революции? 

Кто тебя признаёт? 

фигасе остапа занесло

2 минуты назад, Himeck сказал:

А ты кто такой? Участник вооруженного переворота в Украине? Продукт оранжевой революции? 

Кто тебя признаёт? 

я так понял ты от имени ватно-киселевской ольгинщины вещаешь, судя по риторике? Ок, а Москва признает "ДНР"?

про какие идеи там говорилось я так понял ты не знаешь, чему они привержены так?

Я вообще нейтрален, я просто хотел уточнить, о каких идеях идет речь. В чем идея ДНР?

(бывшей Земли Всевеликого Войска Донского, уничитоженного в гражданскую московскими большевиками)

7 минут назад, mirs сказал:

Не основало ни одного города. Почему?

Аксай может быть.

Куда уж им до основания Мозовянского Куева с его величественными жрищами, не доросли вестимо

Однако же мазовяне любили ходить на Саркел и Тмутаркань а то и вовсе на Итиль

а там его и не было, археология говорит об оседлости, например мельницы. А вот как славянские землянки в условиях кочевого земледелия способствовали градостроительству ученые пока не поняли. Городища это таки не совсем города, больше напоминают фермы для содержания людей и скота

gorodishe_rekonstruktsiya.jpg

в традициях длинных домов шнуровиков как раз таки

Имхо заборы и рвы там не от внешних налетов, а чтобы не убежали.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика