Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем растворить мочевину и убрать запах. А так же отвадить котов?


Полуночник

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, podlyinarod сказал:

Точно это надо азотную кислоту, канистры 4...

Тогда вопрос: ацетона сколько надо?

3 часа назад, dmr сказал:

Не точно конечно,но попытка стоит копейки, а обычные человеческие гавнюльки вымываются. И не растворит а просто легче вымоются щеткой или тряпкой

Не, человеческих там точно нет. Коты как на хлорку реагируют?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, podlyinarod сказал:

Хотите решить проблему подвала радикально? Боюсь, до инициирования смесь не доживёт...

Уж поверьте. Сам на измене... А что делать?

4 часа назад, podlyinarod сказал:

Хотите решить проблему подвала радикально? Боюсь, до инициирования смесь не доживёт...

Уж поверьте. Сам на измене... А что делать?

4 часа назад, alhenneberg сказал:

Хочу дополнить, хлоркой лучше не пользоваться, коты её любят, хлорка их притягивает.

 

 

 

 

Таки что? Просто по-старинке: обоссать и поджечь?

Изменено пользователем Полуночник
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Полуночник сказал:

В подвал повадились лазить и гадить коты. Запах- даже не запах,а  просто ужас!  Помогите добрым советом...((((

Котов надо любить(как люблю их я) и прощать им всё. Даже-запах.Что ж делать? Природа всё устроила именно так. Запах обусловлен никакой не мочевиной, а ТИОЛАМИ(попробуйте найти инфу в Википедии). Каким именно тиолом, я сам не знаю. Здесь Вас спасёт только БУДДИЗМ!!! Как оно есть, так и должно быть!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Полуночник сказал:

Так что? Просто по-старинке: обоссать и поджечь?

Кого это ты собрался обоссать? Если несчастных бездомных котов, то ты есть МУДАК с огромной буквы "М" и заслуживаешь только  лишения приза...

ЗЫ Про МОНООКСИД ДИВОДОРОДА даже не думай. Взять его негде, а он к тому же ВЗРЫВООПАСЕН, а так же при вдыхании вызывает НЕСТОЯНЬЕ ЧЛЕНА(А. Лаэртский Копилефт)...

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Xem сказал:

Котов надо любить(как люблю их я) и прощать им всё. Даже-запах.Что ж делать? Природа всё устроила именно так. Запах обусловлен никакой не мочевиной, а ТИОЛАМИ(попробуйте найти инфу в Википедии). Каким именно тиолом, я сам не знаю. Здесь Вас спасёт только БУДДИЗМ!!! Как оно есть, так и должно быть!!!

Заберите всех  бездомных котов себе и любите на здоровье, пока соседи телегу не накатают! И СЭС не приедет вас штрафовать за антисанитарию!

Изменено пользователем Arkadiy
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...