Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пиролиз неизвестных пластиков


v300ds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, Саша устинович сказал:

Могу еще напугать вас фосгеном, который 100% выделяется при обжиге пвх, но делать этого не буду

А если  там не ПВХ было, а АБС+акрил+полипропилен...

Фосген я производил давно.

Самую обычную туалетную бумагу надо скрутить в рулон, поджечь и сразу потушить.

Фосгеново-друго-ядная бомба готова.

Примерно 20 см отрезка достаточно чтобы сильно травонуться.

Изменено пользователем v300ds
Ссылка на комментарий

Еще рецепт.

В самый обычный чайник вместо воды засыпать столовую ложку сахара.

После того как с чайника пойдет дым, его можно выключать. Он будет идти кеще минут 5.

Этого достаточно, чтобы заполнитьт опасными ядами плозщадь 75 м2 при высоте потолка 2.5 метра. 

Дома не экспериментировать. У Вас сразу же начнеться резь в глазах. Вы не сможете видеть. Можете споткнуться, упасть. Через пару минут ВАы задохнетесь вообще.

Больше чем столовую ложку брать не стоит.

-----

Для эксперимента раскалите железный пруток до красна, дайте ему остыть (чтобы не был красный) и в это время киньте пару крупинок сахара, получвите примерно 1 м3 дыма. То есть на 1 м3 в этой среде будкет видно лучи света. После эксперимента место будет ужасно вонять.

Рядом с астматиками не делать.  

А ведь всего пару крипинок.

 Ксткати не делать лучше всего ничего.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, v300ds сказал:

Вот то самое наблюдаеться у меня. Усталось, сонливость. Прыщи на спине и на шее.

А еще я эту жидкость (типо бензина) на руки брал. Она жгучая. С руками пока что ничего не случилось.

А вот с сердцем случилось. Время от времени останавливаеться. Вот так меряю пульс, раз на пару секунд остановилось -- потом голова закружилась, а потом не сразу а постепенно начинает стукать. Сначала с малым тактом, потом более быстрым...

Еще такое может быть от просмотров фильмов. Но раньше не было. А после банки появилось

Не занимайтесь самоличением, Обратитесь к врачу!

Диоксины это вам не бензол или бензапирен.

У вас отравление продуктами пиролиза хлорсодержащих полимеров. Результат на лицо.

И кровопускание раз в месяц только усугубит ситуацию, ослабив имунитет.

Все лекарства вам должен назначить специалист ( врач-токликолог).

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...