Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эволюционировать нельзя создать умышленно.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
46 минут назад, mirs сказал:

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу. Нормальный советский школьник, у которого уже .. ой, не будет читать журнал Квант.

Опять какие-то мемы выдумываете,сами в них начинаете верить и всячески натягивать бедную совушку на глобус да ещё через жопу

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Вот конечно не совсем научный термин, но тоже важный вопрос

Без проблем, это не большой период онтогенеза. А дальше делай что хочешь. Обычно пары за:шбов хватает :al:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Himeck сказал:

Если ты и в научную терминологию вкладываешь свои смыслы, противоположные общепринятым, то как с тобой вообще можно разговаривать? 

Термин " разговаривать"  слишком многозначный.   Поэтому я как всегда конкретизирую: дискутировать со мной можно легко  :az:,  а вести  светскую беседу в формате " а кто ты такой" , -практически не возможно, поскольку я такой формат не поддерживаю по причине отсутствия у меня соответствующего "светского" драйвера.:ah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

по причине отсутствия у меня соответствующего "светского" драйвера.:ah:

Старшим хамить не стесняешься, а за драйвер ему вдруг стыдно стало :ag:

Вернёмся к теории эволюции. Чтобы создать теорию на основе достаточных фактов, надо крепко поработать. Чтобы создать теорию при некотором дефиците фактов, надо к работе добавить эвристический и творческий компонент. Чтобы создать теорию при отсутствии фактов и доказанной системы знаний, надо сходить к гадалке. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Himeck сказал:

Старшим хамить не стесняешься, а за драйвер ему вдруг стыдно стало :ag:

Вернёмся к теории эволюции. Чтобы создать теорию на основе достаточных фактов, надо крепко поработать. Чтобы создать теорию при некотором дефиците фактов, надо к работе добавить эвристический и творческий компонент. Чтобы создать теорию при отсутствии фактов и доказанной системы знаний, надо сходить к гадалке. 

Кому и когда я нахамил? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Кто это у нас тут лайками разбрасывается, молодёжь портит? 

Если это про меня, то я ставлю лайки не людям, а фразам или кусочкам фраз.

4 часа назад, Химикур сказал:

а вести  светскую беседу в формате " а кто ты такой" , -практически не возможно

Мне понравился именно вот этот кусочек... Там правда ошибка.. В оригинале - "А ты кто такой", что подразумевает продолжение " Давай досвидания"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

......

Вернёмся к теории эволюции. Чтобы создать теорию на основе достаточных фактов, надо крепко поработать. Чтобы создать теорию при некотором дефиците фактов, надо к работе добавить эвристический и творческий компонент. Чтобы создать теорию при отсутствии фактов и доказанной системы знаний, надо сходить к гадалке. 

 Теория эволюции основана на разрозненных фактах.   1))))   Зверюшка может эволюционировать в рамках своего вида. Изменять размеры, окраску,.... 2))))  бактерии  могут эволюционировать  3)))  тюлени и прочие пингвины  с  кашалотами,  весьма и весьма вероятно,  эволюционировали  (из сухопутных в  водоплавающих. )     4)))   очень похоже, что птицы эволюционировали из  динозавров.        5))))  сухопутные насекомые эволюционировали из морских членистоногих... ___________________________________   Можно добавить ещё несколько фактов, но не хватает ключевого факта, - наличия переходных форм. Переходные формы не обнаружены.    Применительно к теме насекомых,-  бескрылые насекомые обнаружены и  крылатые насекомые обнаружены  , а  насекомые с недоразвитыми крыльями НЕ обнаружены.    ...................Но без переходной формы это получается не эволюция, а " революция". То есть,- не постепенное изменение  , а  скачкообразное . ....................

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 

Мне понравился именно вот этот кусочек... Там правда ошибка.. В оригинале - "А ты кто такой", что подразумевает продолжение " Давай досвидания"

  насколько я помню, в оригинале Паниковский с Балагановым не прощались.  :) ...................................................

 

C9C6DC8C-15F1-44AE-AD55-98840858A07E.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...