Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Список недружественных России стран

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И естественно традиционная семья большевику стояла поперек горла, чего они и не скрывали, ибо это против коммунального быта, против общежития и казармы. Это ведет к возрождению родового и племенного строя. Такой строй препятствует смиренчеству и в итоге способен смести рабовладельца, который по сути тем и силен что корни имеет и дерево знает, а остальные для него лишь рабсила которая тем лучше чем разрозненней и тупей

И в то же время приплод этой массы требуется, и идеальным для этого будет демократия в семье, когда баба неизвестно от кого носит но носит, а мужик по пьяному делу как пес лезет на все что шевелится

42 минуты назад, metformin2000 сказал:

За все время когда я учил в школе пушкина , читал его, слышал его, а он на каждом углу у на орется, ни разу даже не вставило, никаких эмоций. Это не стихи, шлак

я еще будучи маленьким ребенком задавался этим вопросом, когда мне отец читал стихи Жуковского, которые реально на стихи были похожи, почему у нас этого клоуна так ценят, когда есть получше, которых не знают

Ответ прост: вранье пушкина было выгодно большевизму

Для примера надо бы процитировать Жуковского,.......-  то, что " вставило".    А галиматью можно у кого угодно найти. 

Хитовые стихи, так же как хитовые песни, - штучный товар.   Кто замолвит слово за Пушкина?  ...................................................... Роман в стихах, это не слабо и   "я помню чудное мгновенье" тоже не плохо, но, в образно-поэтической плоскости,   эта классика    уступает многим поэтам песенникам нынешних времён. 

я помню "кубок"

Для примера это было весьма давно

Только что, Химикур сказал:

Кто замолвит слово за Пушкина?

большевики вестимо lol

я помню чудное мгновенье

меня блевать тянет с этой заезженной фразы

кстати как раз пример того о чем я говорил выше. Слова чУдное в русском языке нет и не было

при такой свободе стихоплетение упрощается в разы

5 минут назад, metformin2000 сказал:

большевики вестимо

Есть и ценители Пушкина. И ценители симфонической музыки тоже есть.

9 минут назад, Химикур сказал:

Хитовые стихи, так же как хитовые песни, - штучный товар.

Два кусочека колбаски...

• Отлично! 1
6 минут назад, mirs сказал:

И ценители симфонической музыки тоже есть.

Ага, только музыки такой нет, под этим разумеется исполнение на скрипках и пр., и можно слабать металлику не хуже чем "классику", да и вивальди будут слушать не хуже металлики в отличие от чайковского какого нибудь.

Они сейчас пиарят шопена, выдавая за него современную музыку, так же пиарят вагнера, выдавая за него хит из "реквиема по мечте"

А вивальди будут слушать на электрогитаре не хуже чем в симфоническом исполнении

3 минуты назад, mirs сказал:

Есть и ценители Пушкина. И ценители симфонической........

Два кусочека колбаски...

Это верно. Даже у самого хренового музыканта есть свой слушатель.  .................................................................. Что  вы можете конкретно сказать за Сергеича?   Какой поэтический  образ за его подписью  можно вставить Метформину?   

1 минуту назад, Химикур сказал:

Это  УГ может " вставить"?

Ушлёпок..

Хозяин бросил палку , а собачка за ней сбегает..

Заводите собачек, бросайте им палки и наслаждайтесь..

Что  вы можете конкретно сказать за Сергеича? 

Безупречные тексты.. косяка не найти.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика