Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Список недружественных России стран

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 часов назад, Nemo_78 сказал:

Вот не нужно фигни писать, просили же Вас недвусмысленно... Никто не поверит.

Это не фигня  . Это суровая правда. Дистанщионщикам-электроншикам некогда идти на избирательный участок, им нужно ехать на дачу. ( к примеру) .  И если они "за ЕдРо", то им вообще нет смысла идти на контролируемый участок. 

9 часов назад, Химикур сказал:

Это не фигня  .

Это именно ФИГНЯ!

А 

суровая правда

состоит исключительно в том, что лень/неохота/западло и что-то в том же духе. А то, что якобы 

им нужно ехать на дачу

- не более, чем дешевешайшая из отмазок, лишь бы ПРАВДЫ не признать. Полчаса на "волеизъявление" в пределах избирательного участка каждый (99,9 %, думаю, если не больше) найти "в своём плотном графике" может. Было бы ЖЕЛАНИЕ, как говорится. А вот с ним-то, как-раз, траблы и возникают. Слишком уж просто нонече большинство себя извинять привыкло, придумывая всевозможные причины отговорки.

10 часов назад, Химикур сказал:

если они "за ЕдРо", то им вообще нет смысла идти на контролируемый участок. 

А вот в этой фразе, вообще, кмк, бомба прячется. Ибо по сути в ней и есть наимахровейшая дискредитация честного избирательного процесса.

По сути, то же самое, что приписывают "отцу народов", хотя я и не уверен, что он действительно подобное говорил: "Не важно, как голосуют, важно, как считают..."

21 час назад, Nemo_78 сказал:

Ибо по сути в ней и есть наимахровейшая дискредитация честного избирательного процесса.

https://www.tiktok.com/foryou?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1&item_id=7008805777125297409#/@_larina1708/video/7008805777125297409

пингвины прикольные, но надо со звуком

Изменено пользователем mirs
21.09.2021 в 15:50, Nemo_78 сказал:

.

А вот в этой фразе, вообще, кмк, бомба прячется. Ибо по сути в ней и есть наимахровейшая дискредитация честного избирательного процесса.

Не могу не перефразировать классику: Все люди верят. Одни люди верят, что честные выборы есть. Другие верят, что - нет. Ни то,  ни другое не доказуемо. :)

2 часа назад, Химикур сказал:

Ни то,  ни другое не доказуемо. 

2 часа назад, Химикур сказал:

"дискредитировать" честный избирательный процесс могут только те, кто организовывает и проводит выборы. А я только сомневаюсь.

Не хотел бы снова погрязнуть в пустых терминологических "дискуссиях", но снова, батенька, юлить изволите.

Ибо, сомневаться (особенно, не доказуемо) вы могете сколь-угодно, про себя, так сказать. А публично высказывать (пусть и с не очень высокой трибуны) свои недоказуемые "сомнения" - это и есть та самая, одна из самых опасных/гнусных форм "ненавязчивой пропаганды", призванной именно дискредитировать саму идею честных выборов. Подобные якобы "пораженцы", потихонечку, впроброс, что называется, подкидывая душам неокрепшим/сумлевающимся (тому самому неопределившемуся "болоту") "идти-не идти" свои, вроде бы, незамысловатые идейки, что "мы ничего не решаем", "от нас ничего не зависит" и пр. на фоне призывов официальной власти "массово прийти проголосовать" делают ничто иное, как льют воду на мельницу правящего режима, провоцируя его на неправомерное использование того самого пресловутого адмресурса на фоне реально невысокой явки.

А байки/сказки про то, что "сторонники действующей власти, вообще, могут на выборы не ходить и, (якобы), не ходют" оставьте при себе.

Так могут говорить только субъекты, действительно "сильно отвлечённые", говоря по-простому, "ваще не в предмете", поэтому это очередные "разговоры в пользу..." ниачём. Утрудите себя пообщаться с людьми, к современным выборам причастным, особенно по линии "бюджета" и предприятий со значительным гос. участием, и они, думаю, (если вам доверяют, конечно, чего о себе, увы, сказать не могу) многое смогут "интересного" порассказать...

Изменено пользователем Nemo_78
14 часов назад, Nemo_78 сказал:

Не хотел бы снова погрязнуть в пустых терминологических "дискуссиях", но снова, батенька, юлить изволите.

Ибо, сомневаться (особенно, не доказуемо) вы могете сколь-угодно, про себя, так сказать. А публично высказывать (пусть и с не очень высокой трибуны) свои недоказуемые "сомнения" - это и есть та самая, одна из самых опасных/гнусных форм "ненавязчивой пропаганды", призванной именно дискредитировать саму идею честных выборов. Подобные якобы "пораженцы", потихонечку, впроброс, что называется, подкидывая душам неокрепшим/сумлевающимся (тому самому неопределившемуся "болоту") "идти-не идти" свои, вроде бы, незамысловатые идейки, что "мы ничего не решаем", "от нас ничего не зависит" и пр. на фоне призывов официальной власти "массово прийти проголосовать" делают ничто иное, как льют воду на мельницу правящего режима, провоцируя его на неправомерное использование того самого пресловутого адмресурса на фоне реально невысокой явки.

А байки/сказки про то, что "сторонники действующей власти, вообще, могут на выборы не ходить и, (якобы), не ходют" оставьте при себе.

Так могут говорить только субъекты, действительно "сильно отвлечённые", говоря по-простому, "ваще не в предмете", поэтому это очередные "разговоры в пользу..." ниачём. Утрудите себя пообщаться с людьми, к современным выборам причастным, особенно по линии "бюджета" и предприятий со значительным гос. участием, и они, думаю, (если вам доверяют, конечно, чего о себе, увы, сказать не могу) многое смогут "интересного" порассказать...

Высказывая свои сомнения по поводу честности выборов, я могу пропагандировать недоверие, сеять недоверие ( в неокрепших умах), внушать недоверие.    Я не могу дискредитировать власть, поскольку не являюсь её составляющей частью.

Screenshot_20210923-110655.png

15 часов назад, Nemo_78 сказал:

призванной именно дискредитировать саму идею честных выборов.

Вот увы.. Только танцор, своими яйцами, может дискредитировать саму идею танца, как явления..

А совсем не зритель, и не мойщик сцены. Невозможно победить человека, у которого отсутствует ранговый голод.

Изменено пользователем mirs
1 час назад, Химикур сказал:

Я не могу дискредитировать власть

Снова, батенька, невнимательничать изволите...

Я нигде не писал о дискредитации вами власти.

37 минут назад, mirs сказал:

А совсем не зритель, и не мойщик сцены.

Ну, не уверен... Всё же зависит от "ораторского"/пропагандистского искусства оного, а также подкованности/углублённости/погруженности в предмет, одним словом, подготовленности его аудитории.

Дискредитация (иными словами) сознательный подрыв доверия именно идеи, думается, более чем возможны. Особенно сейчас, в условиях либерально провозглашаемого "плюрализьма мнений" и засилья непрофессиональных ценителей оценщиков. Из разряда "не читал, но осуждаю".

44 минуты назад, mirs сказал:

Невозможно победить человека, у которого отсутствует ранговый голод.

Думается, токмо от субъекта и его отношения к предмету зависит. Хотя бы того же Химикура спросите. Уж он-то как никто в самопровозглашённых "победах" разбирается.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика