Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Список недружественных России стран

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26 минут назад, Леша гальваник сказал:

Ёбушки-воробушки, а шо, Китай уже вам не сосед?

Сосед.. Плотность населения растет на юг в сторону Китая.

В Китае - плотность населения растет от границы.Россия - агрессор для Китая. Увы..

(севернее транссиба никто не живет, кроме дебилов типа меня. Мокрый снег идет третьи сутки подряд)

В паре Украина-Польша есть агрессор? И если есть, то кто из них?

Изменено пользователем mirs
Только что, mirs сказал:

Вот нахер субтропическому Китаю наше Зауралье?

В силу особенностей этнической культуры они таки размножаются сильно быстрее... а жить хде-то надо...

6 часов назад, Paul_S сказал:

https://neftegaz.ru/news/companies/680145-chistaya-pribyl-rosnefti-v-1-m-kvartale-2021-g-snizilas-v-2-2-raza-v-kvartalnom-sravnenii-est-prichi/
Если поделить на 144 миллиона, выйдет 1035 рублей за квартал, или 345 рублей в месяц.

из твоей ссылки...

50% прибыли отправляется на дивиденды, в тч зарубежным компаниям - акционерам.

9 часов назад, Oleg t сказал:

В 2007? При Ющенко , предлагал же Газпром создать ассоциацию? Так бы вместе на Запад продавали газ и имели бы Профит...Но нет же..

Украина хотела еще больше заработать!...

9 часов назад, Леша гальваник сказал:

Российские олигархи не договорились о продаже газа с украинскими олигархами. А Вы так раздухарились, как будто кто-то продает Ваш газ кому-то.

Успокойтесь, это давно уже не Ваш газ и не Ваша нефть (ресурсы действительно принадлежат народу в Эмиратах и деньги они за это получают совершенно прямым образом).

Я вас переубеждать не стану, знаю, что это БЕСПОЛЕЗНО! Оставайтесь при своем мнении!

13 часов назад, mirs сказал:

Если взять российскую границу и карту плотности, то Россия - агрессор для всех соседей.

Это только по Вашей сильно упрощённой, не универсальной модели... 

Или Вы станете отрицать факт отсутствия трудовой иммиграции в эРэФию из среды среднеазиатских суседей или же освоение китайскими соседями ДВ (пусть и сильно утрированный в политическом смысле, но, думается, экономический интерес, всё-таки, присутствует).

Почему ж они к северу-то стремятся?

Стало быть, широтная зональность и количество солнечной радиации, хоть и важным фактором являются, но, увы, не единственно определяющим.

26.09.2021 в 14:32, Oleg t сказал:

Нет , Вы оскорбили моего призидента...Ответьте честно ( сами себе) Вот к примеру если я бы, зашёл на Ваш национальный форум по химии и начал там оскорблять Вашего призидента, то что бы Вы подумали: 1) что упоротый ура патриот 2) очень упитанный тролль... Подумайте...

Сразу банят и стираю вообще просто за вопрос:"  откуда инфа, что русские ненавидят украинцев".

26.09.2021 в 14:28, Paul_S сказал:

На что мы живем-то реально?

Россия - большая страна. во многих смыслах слова. кроме много чего другого, в экономическом смысле это означает относительно большую долю внутреннего потребления (и, соответственно внутреннего производства для покрытия оного потребления) на общем экономическом обороте. ничего удивительного ни изрядавонвыходящего в этом нет.

26.09.2021 в 14:39, Леша гальваник сказал:

развитие по схеме Прибалтики - и в политичиской, и в экономической сфере

нереально. по многим причинам. одна из них - по сравнению с любой из прибалтийской тройки украина большая страна.

Изменено пользователем stearan
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика