Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Причины паралича от прививки от короны

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эта инфа всплывает в новостях, сегодня читал у мужика ноги отнялись, от приятеля слыхал что друга его сына ваще парализовало, а пацану только 18. Короче это достоверная инфа. Отчего это может быть? Нейроны поражает?

3 часа назад, metformin2000 сказал:

Эта инфа всплывает в новостях, сегодня читал у мужика ноги отнялись, от приятеля слыхал что друга его сына ваще парализовало, а пацану только 18. Короче это достоверная инфа. Отчего это может быть? Нейроны поражает?

ОБС -вы считаете  достоверной информацией?

• Отлично! 1
3 часа назад, metformin2000 сказал:

Тоже мне открытие. После любой прививки могут быть последствия. В педиатрии сплошь и рядом.

7 часов назад, Arkadiy сказал:

ОБС -вы считаете  достоверной информацией?

сказал же друг сына приятеля

7 часов назад, Инфинити сказал:

Тоже мне открытие. После любой прививки могут быть последствия. В педиатрии сплошь и рядом.

там видать уже система по конкретной теме именно паралича

Не ну кстати. Не паралич, но парезы, от короны, правда достаточно известная тема, много кто публиковал видосы итд. Так что не отрицаю. И не только с нашей вакциной такая фигня. Опять же также есть знакомы с прецедентом пареза лицевого нерва. Есть новости в Канаде, Индии. 
Надо понимать, что публикаций по теме пока что нет, но возможно дело в аутоиммунной реакции.  

• Like 1

Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае. На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре.

• Отлично! 1

Хз, мне АстраЗенеку вкололи первую дозу месяца два назад. После укола было холодно, ну я согрелся вискарём.
Побочек вообще ноль, на следуйший недели вколют вторую дозу.

8 часов назад, Romix сказал:

Хз, мне АстраЗенеку вкололи первую дозу месяца два назад. После укола было холодно, ну я согрелся вискарём.
Побочек вообще ноль, на следуйший недели вколют вторую дозу.

Это правильно. Прокуренный и проспиртованный организм инфекция не берёт.

10 часов назад, dmr сказал:

Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае. На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре.

Это в сказках тролли живут под мостом и их можно замочить. В нашей реальности тролли кучкуются в местах типа Ольгино и мочить их не рекомендует УК РФ.

"Ольгинские" так много гадили под моими постами (особенно про Украину), и так меня достали, что я решил приехать к ним сам.

1 "Фабрика троллей" ставит раком весь интернет. Несколько десятков людей наняты на работу специально для того чтобы писать комментарии под популярными в интернете постами и новостями, создавать видимость "общественного мнения" и гнуть выгодную заказчику линию.

Спорить с ними бесполезно, вам будут отвечать. Это не роботы, а живые люди, наученные вести переписку по специальным "методичкам" и скриптам. Кто-то скажет, что эта фабрика - миф, но кто из нас не сталкивался в интернете с упертыми и даже упоротыми персонажами с явно фейковым профилем? Само явление пошло из Ольгино - района Петербурга, где изначально находился офис платных комментаторов. Отсюда и название

2 Районообразующие предприятия Ольгино это Северо-Западная ТЭЦ и расположенная по соседству станция аэрации. Знаете, что скрывается за красивым словом? Очистные сооружения. Половина Питера гадит в унитазы и дерьмо по трубам несётся прямиком сюда! Забавное совпадение, правда? :)

https://macos.livejournal.com/1786591.html

Изменено пользователем metformin2000

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика