Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Правка русской вики


.ogg

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Врядли эта тема станет сверхпопулярной. Предлагаю делать правки в русской вики (добавлять инфу), а потом писать сюда чтобы опытные люди отредактировали как надо (или просить каких-то людей подтвердить правки)

Вобщем я заинтересовался темой гидриды и решил нагуглить список из гидридов которые есть в вики и разместить в разделе Примеры ссылки на них

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гидриды#Примеры

Отображается ли мое безобразие только у меня не известно. Не сортированный список, было 3 примера а стало .... не знаю сколько до плюс бесконечности по вечерам буду гуглить добавлять (если получится).

Вики автоматически превращает обычный текст в ссылки (если они есть в вики). Все что надо это скопировать тот список в блокнот (начиная с гидрида меди где нет формул), отсортировать по важности и вставить обратно (сохранить). И отписать здесь. :) Вернее сначала надо отписать что Вы начали сортировать (чтобы не было путаницы)

Кстати оказывается что много гидридов - ядовитые газы, которые намного токсичнее от других веществ (тех же металлов) и могут быть применены для отравления.

Ссылка на комментарий

Либо изменения видны только мне.

Так и не отсортировал никто ниче там (или не подтвердили правку).

Тогда уж вместо правки русской вики придется мне делать свой сайт, со списками всех гидроксидов, гидридов, кислот, оксидов, солей 

Текущая версия написано (это та что редактировал я), нестабильна.

А чтобы стать стабильной требует проверки.

 

 

Короче. Мне проще будет вреале сделать свой сайт на котором будет написано что все стабильно и норм, и доверие здесь будет ни при чем (не занимаюсь же я хулиганством у себя на сайте) так что сделаю все же свой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...