Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Непонятный закон распространения коронавируса


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Химикур сказал:

Кстати, а не про холеру ли это?     Очень похожий случай был с холерой. 

Не, это про оспу. Если было похожее с холерой, то по крайней мере, в другое время и может, в другом месте.

Ссылка на комментарий

Где гарантия того, что прививка действует, если я не верю ни телевизору ни интернету?

Если меня убедили в существовании вакцины где-то, то где гарантия того, что меня прививают не водой на месте?

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, samogon1 сказал:

Где гарантия того, что прививка действует, если я не верю ни телевизору ни интернету?

Если меня убедили в существовании вакцины где-то, то где гарантия того, что меня прививают не водой на месте?

Гарантии нет даже если верить интернету с телевизором .   На мой взгляд, вы можете выбирать меньшее из двух зол. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, samogon1 сказал:

Где гарантия того, что прививка действует, если я не верю ни телевизору ни интернету?

Если меня убедили в существовании вакцины где-то, то где гарантия того, что меня прививают не водой на месте?

Через 2 месяца ИФА.

Ссылка на комментарий
17.06.2021 в 20:18, samogon1 сказал:

Выходим, выходим на экспоненту.

     Только мне почувствовалась в этих словах какая-то неслабая садо-мазохистская восторженность?!

21.06.2021 в 16:25, samogon1 сказал:

В Украине и в Средней Азии почти не болеют.

     Источник подскажете или ОБС?

Ссылка на комментарий
23.06.2021 в 12:49, Arkadiy сказал:

Больше некуда диссиденту податься, только на кладбище!

 

23.06.2021 в 13:49, mirs сказал:

Можно к нам, в Нарымский край ?

   Так Вы ж, вроде, всегда пишете, что это почти одно и то же...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

что это почти одно и то же...

Не.. Здесь диссидентов культивируют ( любых, лишь бы против) уже лет 200 минимум..И далее направо по карте.

На Сенатской площади собрали первую партию. Для самых крутых представителей этого вида, был Среднеколымск, но это ужос как где.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
15 часов назад, samogon1 сказал:

где гарантия того, что меня прививают не водой на месте?

    Видите ли... Прививки от склонности к конспирологическому бреду у экзальтированных натур покамест (насколько мне известно, во всяком случае) не изобрели.

А вот эффект плацебо, так любимый Химикуром, никто не отменял. Так что выбор за Вами, как говорится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...