Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

О вейпах и электронных сигаретах


Саша устинович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сейчас вот баранов загоняют в прививки, а сами врачи не прививаются.

В совке помню было много шума про вред сигарет, а больше всего дымили врачи и студенты медвузов и медучилищ

Тут однако же нельзя все списывать на пропаганду. За 10 лет и вкусы кардинально поменялись, крепкий табак мало курят. Это связано с этническими изменениями.

Ссылка на комментарий

Ясно что курили на юге, на Дону и на Волге традиционно. На северозападе табак не растет, а денег у крестьян на него ясно не было.

Тут та же история что с хлебом. Ешь с хлебом, чтобы проканать за местного.

А теперь наоборот брюнетки стали осветляться поголовно

Скажем во времена проюжного Хруща курильщиков не трогали, а алкашню загнали в денатурат. Сейчас все наоборот, на синьке даже страшилок нет. Доходили даже до того что бухло было смягчающим в УК

Ссылка на комментарий

в то время и для девушек это было в порядке вещей

 

0_1cdaea_1e5f8b78_orig.jpg

 

 

Но чтобы баба сосала пиво в кабаке это был нонсенс даже для восьмидесятых

На праздник да, могла позволить, но не в повседневности

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кажется мне что в курении главное вовсе не никотин. Психологический эффект от перекура, запах и вкус табака - вот зачем курят. Эффект от никотина чувствуется только закурив после перерыва около месяца. Быстро привыкаешь даже к самому крепкому куреву (папиросы с сигаретами и рядом не стояли).

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, KoLduN сказал:

Кажется мне что в курении главное вовсе не никотин. Психологический эффект от перекура, запах и вкус табака - вот зачем курят. 

Я в свое время бросил курить довольно быстро, через Табекс. Но, если он у меня полностью отбил связь с никотином, то еще в течении пары месяцев тянуло выйти на перекур. Не хватало привычного общения в привычном месте с привычными людьми, потом и это прошло...

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
23.08.2021 в 00:31, KoLduN сказал:

Кажется мне что в курении главное вовсе не никотин. Психологический эффект от перекура, запах и вкус табака - вот зачем курят. Эффект от никотина чувствуется только закурив после перерыва около месяца. Быстро привыкаешь даже к самому крепкому куреву (папиросы с сигаретами и рядом не стояли).

Курение - это глупость и полный идиотизм!

Абсолютно бессмысленная привычка!

И не важно чего курить, папиросы, сигареты, сигары, кальян, вейпы и прочую дрянь

  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
24.08.2021 в 00:59, Arkadiy сказал:

Курение - это глупость и полный идиотизм!

Абсолютно бессмысленная привычка!

И не важно чего курить, папиросы, сигареты, сигары, кальян, вейпы и прочую дрянь

А мне нравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...