Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Что скрывают о загаре?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вот думаю, только ли выработкой меланина и витамином D полезен загар?

Смарите.

Во первых, черная пигментация способствует поглощению, поглощается больше света. Если бы это была защита, была бы наоборот белая пигментация которая отражает.

Во-вторых, лучи близкие к фиолету могут внутри действовать как кварц, антибактериально

И кстати, заметил что ноги хуже загорают. Это отчего может быть?

УФ контропупит митохондрии:bn:

О, идея на миллион, можно делать временную татуировку по образу и подобию засветки фоторезиста через шаблон:arrr: Или азотным лазером 327 нм с ЧПУ приводом:ag:

Только что, Электрофил сказал:

контропупит

Это что значит?

Уничтожает?

Только что, Электрофил сказал:

можно делать временную татуировку по образу и подобию засветки фоторезиста через шаблон:arrr: Или азотным лазером 327 нм с ЧПУ приводом

Яркости не будет, все таки загар не черный

Хотя вообще может кому и понравится

В общем да, идея наверное рабочая, токо надо раскрутить

Скорей всего уже есть это

2 минуты назад, Электрофил сказал:

УФ контропупит митохондрии:bn:

О, идея на миллион, можно делать временную татуировку по образу и подобию засветки фоторезиста через шаблон:arrr: Или азотным лазером 327 нм с ЧПУ приводом:ag:

А можно чутка повысить мощность и татуировка из временной станет перманентным шрамированием))

5 минут назад, Вадим Вергун сказал:

А можно чутка повысить мощность и татуировка из временной станет перманентным шрамированием))

Тада обычный дищёвый синий лазерный диод из проекторов с Алика прокатит:ay: А если взять СО2 лазер, то можно 3D гравировку делать, как в акриловых кубиках:lol: Эти, медленные мышечные волокна избирательно выжигать, шоб тока быстрые остались.

Подтверждается моя гипотеза о митохондриальном происхождении подкожного жира. Самый выраженный эффект подкожного ожирения наблюдается у депигментированного населения.

По запросу "целлюлит" в гугл-картинках 99% выдается по депигментированным телам.

И нет ни одного с ярко-выраженным целлюлитом на загоревшем теле.

Во всяком случае четкая корреляция точно есть

Только что, metformin2000 сказал:

Подтверждается моя гипотеза о митохондриальном происхождении подкожного жира. Самый выраженный эффект подкожного ожирения наблюдается у депигментированного населения.

По запросу "целлюлит" в гугл-картинках 99% выдается по депигментированным телам.

И нет ни одного с ярко-выраженным целлюлитом на загоревшем теле.

Это от того что у кого пузо выдающееся, те обычно не загорают чтоб лишний раз свое пузо не светить. Хотя бывают и исключения.

2 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Это от того что у кого пузо выдающееся, те обычно не загорают чтоб лишний раз свое пузо не светить. Хотя бывают и исключения.

Ничего подобного. В прошлый раз был на пляже, и не менее половины баб были с пузами.

К тому же они могут загорать и вне пляжа, на дачном участке и т.п.

1 час назад, Электрофил сказал:

Эти, медленные мышечные волокна избирательно выжигать, шоб тока быстрые остались.

может быть любые волокна могут быть трансформированы в быстрые, просто реально этого никто не достигает никогда.

Промежуточные волокна могут дрейфовать туда-сюда, а чем они принципиально отличаются?

короче пошел я митохондрии солнцем убивать

2 часа назад, Вадим Вергун сказал:

У меня после ожога некоторые  участки не загорают. И не чувствуют поверхностную боль.

RRR

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика