Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Что скрывают о загаре?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18.06.2021 в 19:17, samogon1 сказал:

А неграм загар не грозит! Поэтому их можно кинуть на плантации.

Смотри, даже не покраснел! А у него не получется!

https://yandex.ru/video/preview/?text=жмурки эфиоп не покраснел&path=wizard&parent-reqid=1624144814061861-13361941080278312888-balancer-knoss-search-yp-sas-33-BAL-4944&wiz_type=vital&filmId=8803762171028963650

Изменено пользователем Электрофил
18.06.2021 в 17:33, Электрофил сказал:

У меня после ожога некоторые  участки не загорают. И не чувствуют поверхностную боль.

Вообще белые пятна, даже не краснеют. Все "пузо" и "грудак" в клеточку:al: Подмышки настолько повредились, что даже пар в парилке не чувствуют. Это я на спор с товарищем ацетоном облился, смысл спора был "не буду визжать и бегать, как в кино, профессионально потушусь сам".  Потушился,  рубашка подвела - она оказалась из ацетонорастворимых волокон, получились прилипающие сопли как напалм, их я тоже потушил, но не сразу😁 Не визжал. Вообще боли не чувствовал, чувствовал близкое дыхание старухи с косой. Наверно из меня можно было адреналин в весовых количествах получить, ну по меркам аналитических весов:lol:

Руки не так пострадали, хоть я ими и снимал все горящее с себя. Кожа толстая наверно, и я их тушил пузом об бетонный пол.

Изменено пользователем Электрофил

PS пуза у меня нет. 43 года, у одного другана - штангист в бывшем, есть. У другого - рукопашник и сидел тоже есть. У третьего каратиста в бывшем не растет, хоть и пиво регулярно потребляет. Генетически не растет у меня "трудовая мозоль", хоть запейся пивом и зажрись углеводами и жирами:arrr:Как был сухой дрищ 60 кг, так и остался. Отожмусь сотню на кулачках на бетоне, подтянусь  12-15 на турничке, недельку потренироваться -  30 подтянусь. 24 кг гирю с трудом толкну, надо  исправить! Кровь на донорство сдаю регулярно раз в 2 месяца, перед этим 3-5  дней абсолютной трезвости и правильного питания, им моя кровь нравится, значит не совсем мудак с точки зрения официальной медицины:al:

Хотя вон Ятчех был(?) тоже не совсем мудаком в плане борьбы с  зеленым змием, но пропал. Монстр - тот понятно, конченный алкашина, ему уже пора было. Но Ятчех схеров? Не думаю, что он в окно вышел с 9 этажа, там наверно многоходовочка с присутствием сторонних сил.

• 3 недели спустя...
18.06.2021 в 13:33, Электрофил сказал:

У меня после ожога некоторые  участки не загорают. И не чувствуют поверхностную боль.

у меня есть такие места. боролся с пороками и прижигал себе раскаленным гвоздем мясо, держал по нескольку секунд, прожигал почти до костей. раз по приколу друг держал тлеющий окурок через бумагу, прожег на сантиметр в глубину. Все почернело.

я себе безумно нравлюсь загоревшим. Все таки у азиатов это не совсем то, а у нас получается настоящая бронза. Бабы пяляться как на апполона:)

я еще там на пляже на перекладине

20.06.2021 в 07:33, Электрофил сказал:

Как был сухой дрищ 60 кг, так и остался. Отожмусь сотню на кулачках на бетоне, подтянусь  12-15 на турничке, недельку потренироваться -  30 подтянусь. 24 кг гирю с трудом толкну, надо  исправить! Кровь на донорство сдаю регулярно раз в 2 месяца, перед этим 3-5  дней абсолютной трезвости и правильного питания, им моя кровь нравится, значит не совсем мудак с точки зрения официальной медицины

молодец конечно, но тебе тут вес помогает, особенно с перекладиной. У меня результаты в перекладине и отжиманиях хуже, но у меня сотка, почти в 2 раза больше. С железом это сразу видно. Впрочем я на это и не налегаю, редко делаю строгие подтягивания и тп, я больше на взрыв и сложную координацию треню, в стиле гимнастики и кроссфита. Там на самом деле разница огромная, качки думают что они типа сильные, но стоит дернуть и бицепс оторвется. Когда ты инерционность используешь у тебя тонкие настройки сложной координации, это мастерство а не тупая сила. Плюс качки не дорабатывают сухожилия и эластичность мышц. Когда ты баллистически тренируешся, например рывок гири, у тебя засчет этой инерции в моменте вес снаряда удесятеряется, и твои связки выносят это. У качка это не прокачивается. Качек это лапоть, его сила ниачем

И в реальности, в быту и в элитном спорте именно связки и жилы имеют ключевое значение, а не базовая сила. Там везде реактивность используется. Мышцы дают пружинный эффект, поэтому связки должны быть как тетива лука, они должны быть крепкими и эластичными, привыкшими к растяжениям в напряжении

вот хороший пример чего не самом деле стоит тупой качек на улице. Даже в борьбе проиграл бойцу с громадным преимуществом в росте и весе, беспомощный и жалкий. Язык распустил за базар не ответил никак, а посан теперь сидит за это чудо 18 лет

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика