Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лучший способ оставаться организованным для органической химии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я готовлюсь к медицине, и я собираюсь впервые принять о. хема.

как все вы, ветераны органической химии, остались организованными? вы использовали несколько записных книжек (одну для заметок в классе, другую для личных)? или вы использовали один блокнот? вы писали свои заметки ручками разного цвета? этот пост может показаться глупым, но мне было бы очень полезно собрать такую информацию.

Ссылка на комментарий

Полезнее всего использовать ГОЛОВУ! 

Никакие записные книжки тогда вообще не нужны!

Еще сейчас  в дополнение к голове можно использовать компьютер,  сохраняйте все вами  найденные документы, статьи, книги, авось когда-нибудь пригодятся. Все вами написанное тоже сохраняйте, так на всякий случай....

Ссылка на комментарий
50 минут назад, YelniPeto сказал:

я готовлюсь к медицине, и я собираюсь впервые принять о. хема.

поступать или уже учиться ??

 

в любом случае ходите на лекции и все записывайте ! 

на лекции не будете успевать разноцветными ручками писать .

поэтому , придя домой , еще раз просмотрите то , что Вы записали и разноцветными ручками/карандашами подчеркните главные мысли .

услышанное после такой домашней проработки хорошо уляжется в памяти и понимании .

Ссылка на комментарий
6/23/2021 в 5:43 PM, YelniPeto сказал:

I am preparing for medicine and I am going to take Fr. he VidMate ma.

How did all of you veterans of organic chemistry stay organized? have you used multiple notebooks (one for clas Mobdro s notes and one for personal)? or did you use one notepad? did you write your notes with different colored pens? this post may sound silly, but it would be very helpful for me to gather such information.

issue got solved!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...