Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Метиленовый синий.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лет 5 мучился от какогото гриба на голове. Такое впечатление что до черепа прогнивало. Началось через несколько недель после работы в 10 сантиметровой грязи, которая оказалась крысиным дерьмом. Некоторое облегчение получил бреясь налысо последние 3 года. Короче вылечил за 2 недели помазаний плюс пара недель на заживание 0.001% раствором метиленового синего. Еще рару примеров знаю при других заболеваниях.

В общем уверовал и хочу знать где еще его можно применить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Это антисептик, типа зеленки, но в отличие от нее, он на свету генерирует перекись водорода

Не знаю что и как. Я ужасно страдал и дошел до того момента что к знахарке бы пошел. Или принял любой способ лечения. Очень больно,  обширные повреждения, спал плохо, чесался на людях и гадость с головы сыпалась. В парикмахерскую не сходить. Если увидев этот кошмар возьмутся стричь,  изранят еше больше. Что было не знаю, но синька оказалось чудом.

Отцу изуродовали глаз врачи. Он вытек и ослеп. Капли какието дали. Они нифига не помогают. Купил синьку. На 10000 литров, стоит как флакончик на 10 кубиков. С маленькой разницей, глаз слепой, но теперь не болит.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ruso16 сказал:

Я ужасно страдал и дошел до того момента что к знахарке бы пошел. Или принял любой способ лечения.

Какая-то субтропическая хрень, поражающая северян ( некоторых).  В студенчестве (1984) попал в сельхозотряд на уборку фруктов в Крым.

Бахсчисарайский район.  ДЛя студетнов из Сибири прикольно. Несколько человек начали тупо гнить. Любая царапина вызывает гниение. После поездки на поборежье и купании в море - проходит на 2-3 дня. А потом опять.. Местные врачи называли это "Крымский сифилис". В общем через две недели этих гниющих оправили обратно в Сибирь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Какая-то субтропическая хрень, поражающая северян ( некоторых).  В студенчестве (1984) попал в сельхозотряд на уборку фруктов в Крым.

Бахсчисарайский район.  ДЛя студетнов из Сибири прикольно. Несколько человек начали тупо гнить. Любая царапина вызывает гниение. После поездки на поборежье и купании в море - проходит на 2-3 дня. А потом опять.. Местные врачи называли это "Крымский сифилис". В общем через две недели этих гниющих оправили обратно в Сибирь.

Интересно. Я брил голово и заметно легчало. Как только отрастало несколько миллиметров, тутже воспалялось. Крысиные экскременты виню. Я пару недель в порту работал, мойку рыбных ящиков разбирали. С неделю провалялись на земле которая оказалась дерьмецом. И крыс там было много тысяч. А может и миллионов. Они были везде. Потом поняли что это и хоть стали тряпку подкладывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...