Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

МГУ или НГУ?


potat111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И вообще сейчас если так прикинуть, на глазок, я думаю из коренной голяди служило процентов 20, а из тех 20 10 по причине висящей уголовки.

патамушта такие люди нужны в тылу(R)

если их забрать бутики разорятся, это подрыв экономики страны

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, mitodeath сказал:

А чего это "даже"? Именно мухосранских крестьян

Потому и даже. Вы совсем не в теме.

В провинциальных вузах упрощённое образование, по сравнению с ТОП-вузами этой страны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Я знал людей, которым там было реально комфортно

А чему тут удивляться, есть кому и на срочке комфортно. У нас был один армянин, после присяги стал появляться раз в неделю в роте,остальное время в отъезде, через месяц его при перекличках перестали упоминать. Небось где нибудь в геленджике арбузы жрал, чего так не отслужить то? Интересно кстати как он туда еще попал и зачем, у него рост был примерно по яйца взрослому, таких не должны брать, а родители там богатые. Походу тоже чего то натворил на гражданке, от уголовки косил.

Или вот взять хоть любителей нетрадиционной клубнички. Кто им бесплатные услуги будет предоставлять на гражданке?

Правда там тоже может попасться какой-нибудь несогласный с таким либерализмом Шамсутдинов, но кто не рискует тот не пьет

Да и вообще, у многих от природы рабская натура, они любят когда их строят и водят. Это и в реале не редкость

Любят "порядок"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Вы совсем не в теме.

я то в теме, видал как брали и с давлением и полуобморочных и дистрофиков и больных на всю голову, видал как на плацу в обмороки падали и бились в эпилепсии, видал как посан зеленый от печени ходил, сам не видал но рассказывали как без половины пальцев служили.

И ви таки хотите кого то удивить мухосранским студентом?

Если у него только нет таки плоскостопия

Изменено пользователем mitodeath
Ссылка на комментарий

В военкоматы план спускают, они административный ресурс включают и собирают все что шевелится и не имеет папу с партбилетом или при бабках

Не знаю как сейчас, но в наше время в конце 90-х медзаключения правили прямо на сборах перед отправкой. Типа, там написано что даун? Верочка, это не совсем таки совместимо с пригодностью, напиши там даунизм легкой степени

Годен в морскую пехоту

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mirs сказал:

по сравнению с ТОП-вузами этой страны.

Эти топ-вузы где нибудь в мире котируются? Я таки полагаю где то между Гарвардом и МИТ, или брать выше?

Изменено пользователем mitodeath
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mitodeath сказал:

видал как брали и с давлением и полуобморочных и дистрофиков и больных на всю голову, видал как на плацу в обмороки падали и бились в эпилепсии, видал как посан зеленый от печени ходил

Это те, кто ходили в ночные клубы, вместо учёбы.

Ссылка на комментарий

Знаю девочку которая перевелась туда за 2 грузовика фрутов из мухосранска

с 3 курса

Только что, mirs сказал:

Это те, кто ходили в ночные клубы, вместо учёбы.

а мужики то и не знали. Даже если в ночном он сделает минет ректору?

Ссылка на комментарий

Работать учителем в мухосрачкино это вообще не работа. Там 1 ученик в классе и никаких требований, они их так там учили, что они в 10 классе читать не умели. Природа, деревенские телочки, водоемчик, жилье даже могли дать, от райцентра могло быть километр-два, проблема в том что непрошаренные воротили нос от таких профессий, они смотрели Высоту и хотели быть героями войны и труда, на людей с портфелями они смотрели как на г-но, и именно такие ходили в войска учится кройке, шитью и прогибу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...