Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поиск статьи/книги Potential antihypertensive agents.../Farmaco. Edizione scientifica, Том 38


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никак не могу найти статью "Potential antihypertensive agents. IV. Aminoguanidine and hydrazinopyrimidine derivatives.", входящую в журнал Farmaco. Edizione scientifica, Том 38. (VIO, L.;MAMOLO, M. G.    FARMACO ED. SCI., 1983, 38, N 4, 255-264) Такое чувство, что её удалили с этой планеты, кроме одного сайта - гугл книги. Так как перерыл интернет и множество хранилищ, чтобы найти хоть какую-то версию. Даже платной не нашёл. А гугл книга позволяет просматривать лишь её фрагменты. Я попытался выдернуть информацию оттуда, собирая пазл из этих фрагментов, но потратив на это день понял, что это невозможно.(https://books.google.ru/books?id=erW0AAAAIAAJ&dq=editions:UCALB4327456&hl=ru ссылка на google books). Может, кто-то подскажет, где можно её найти,или произойдёт чудо и найдётся человек с ссылкой/архивом на неё. (Или кто-то умеет взламывать google и пентагон)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aversun сказал:

Ооогромное спасибо. Пробовал тоже искать в sci-hub, но как-то не выходило. Жаль, что не полная статья со всем описанием, но уже это чего стоит. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Yar0slav сказал:

На самом деле жаль, что скинули не полную статью, так как в том обрывке всё же нет конкретно того, ради чего искал. А я думал, что он поможет 

Ищите и обрящите...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...