Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какая из официально одобренных в РФ вакцина от ковид самая безопасная?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Выражаясь строго это транскрипция называется, трансляция это уже когда РНК в белки

Так что не заметно разницы

Она только в одной стадии

Если вирус РНК он просто быстрей встроится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Профессор из МГУ чтоли - "вакцинологически-иммунологически специализирующийся" сказал - если переболели - не ставьте себе вакцину - ваш иммунитет не хуже, нового она вам не даст - только лишняя нагрузка - если не в курсе болели или нет- сделайте тест иммуностатуса -если есть антитела - не колите вакцину - я постоянно организаторам вакцинации всем это напоминал - но они забыли мои советы и, в рекламе рекомендуют колоть и колоть всем - прививаться есть смысл если вы еще ковидом не болели и опасаетесь...

 

-----

мне - помню, знакомые рассказывали -  лишние антитела в коленном суставе "меж поверхностей скольжения" откладываются и не выводятся - ухудьшая качество жизни стариков... - к вопросу о том, стоит ли все прививки для заграничных поездок сразу проколоть и тд - еще до ковида задолго обсуждали

Изменено пользователем IamJiva
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...