Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химический ожог или же ковид


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

Или вот например, когда я сдавал анализы, будучи больным, сильно кашлял. И чтобы не блевать в лицо берущим анализы, с целью успокоить кашель, вынужден был попить воды, и видимо смыл, что было в горле. Анализ отрицательный. И когда силь чиХаешь, тоже наверное постоянно смывается наличие вируса на слизистой носа

Поэтому и надо довольно сильно ковырять, а не просто водить палочкой по слизистой.

Ссылка на комментарий

Все же отпишусь, прошло уже 4 дня со вторника, когда я получил первые симптомы. На сегодня нет ни одного симптома орви, нет температуры, лёгкие дышат совершенно спокойно, кашля нет. Сатурация 99. 

Но я совершенно не ощущаю запахи и вкус.

 

Всё еще интересно, как симптомы могли появиться именно после лифта, ну, через два часа я это понял. Утром в тот день чистил зубы и зубную пасту ощущал хорошо. 

Ссылка на комментарий
23.07.2021 в 16:01, zontee сказал:

Но я совершенно не ощущаю запахи и вкус.

Это новый коронавирус (SARS-CoV-2). 100%. Но в лёгкой форме.

 

23.07.2021 в 16:01, zontee сказал:

Всё еще интересно, как симптомы могли появиться именно после лифта

Да простое совпадение по времени и только. А заразились вы за несколько дней (а то и неделю, две) до этого. Симптомы появились после инкубационного периода.

Ссылка на комментарий
20.07.2021 в 21:53, zontee сказал:

сильный запах дезинфектора, который был похож отдалённо на хлор-содержащее вещество.

    Так запах-то был дезинфектора или же, всё-таки, дезсредства?!

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Так запах-то был дезинфектора или же, всё-таки, дезсредства?!

 

Я не разбираюсь, помню что в лифте всё блестело и сильно воняло этим средством, запах похож но хлорку, но не хлорка, это точно,  менее едкий но по ощущению был более неприятный. Я не могу сказать что конкретно там было тк я не узнавал, вероятно не консьерж мыла а люди которые ходят в спецкостюмах. Каждый вечер консьерж моет подьезд водой с хлором, так оно обычно не так едко пахнет, и оно отличается от того что было в тот день в лифте. 

----

По симптомам появилось расстройство желудка, обоняние не вернулось. Сатурация так же в норме, больше никаких симптомов нет. Так же узнал что в доме заболел мой сосед этажом ниже, мы с ним пересекались последний раз месяц назад в подъезде. Симптомы у него не узнавал, общался с другим соседом через телефон, вот он и передал эту новость.

 

Изменено пользователем zontee
Ссылка на комментарий
20.07.2021 в 23:53, zontee сказал:

Всем доброго времени суток. 2 дня назад рано утром нужно было поехать на работу, тк живу я достаточно высоко я поехал на лифте, зайдя в лифт (работает к сожалению только один лифт) я почувствовал сильный запах дезинфектора, который был похож отдалённо на хлор-содержащее вещество. ...

Имейте сочувствие к дезинфектору, он наверно горит на работе и с начала новой волны короны не нашёл времени на душ.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Максим0 сказал:

он наверно горит на работе и с начала новой волны короны не нашёл времени на душ.

    Ну да... Так "горит", что чем-то хлор-содержащим аж припахивает... А душ ему, наверное, в связи с этим щелочной полагается...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Ну да... Так "горит", что чем-то хлор-содержащим аж припахивает... А душ ему, наверное, в связи с этим щелочной полагается...

Глюк ковидный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Этот тест надо сдавать после хорошего прогрева в бане потому что все вокруг болеют и пере-заболевают как простудой, от переохлаждения

Ну как кому. Если у чела низкий имунитет слобость температура то баня противопоказана, а если так что бессимптомно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот уже прошло некоторое время после того как я переболел "коронавирусом", решил я позавчера сдать тест  на антитела, тест не дешёвый, итого по всем видам антител - нули. 

 

Советую всем у кого был симптом потеря обоняния и вам записали ковид, но при этом не было орви, гриппа, воспалительных процессов в организме- сдать такой же тест. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...