Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сталь 40×13 куплю


malkov_vs

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, mirs сказал:

Не надо экономить, умеют делать не хуже чем в Европе.

сколько им, 2 ляма за пломбу?

 

я бухал с зав стоматологией. Он сам сказал, что нет там вариантов, у них тупо материала нет.

В частных тем более, им все в основном через госы отпускается(акрил к примеру).

Плати хоть сколько они все возьмут, скромностью не страдают.

Но получишь х8й

до кучи еще заразят

Ссылка на комментарий

У нас считается что если пломба ходит 2 года это окуенно круто. Еще круче будет если она не вылетет вместе с зубом.

съемный протез за 15 тысяч на один зуб они умудрились так сделать, что он половину рта занимает и разговаривать не дает.

По сути нет вообще никакого смысла туда соваться, ни за какие деньги, они своим мастерством запорят тебе зубы раз в 5 быстрей чем они сгниют

у меня сейчас около 5 зубов запороты. Только один из них вылетел в драке, передний, все остальные они запороли своим пломбированием

каждая пломба стоит тебе 30% массы зуба дальше уже зависит от самого коновала, может и 90 сточить с похмела

Только что, mirs сказал:

Всё продается в окрытой продаже.

нет

Вы вообще в сказке живете, поди и наша армия всех сильней да? Ватный костюмчик не жмет?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, mirs сказал:

Тогда нужна балансировка. Моё мнение - лучше купить готовый ножик у производителя. Лист отожженный. Сверление маленького отверстия, потом эрозия отверстия и контура. Потом штамповка ( штамп тоже нужно сделать) потом закалка, потом балансировка. Думаю дороже, чем найти готовый. Без балансировки - разобьет подшипники, а они высокоскоростные, точные. Если уже не разбиты.

Да я бы купил, если был бы при деньгах. Там ножи запасные от 100 евро стоят, блин. Своих денег нет, а на хоздоговорах каждая копейка на счету

17 часов назад, mitodeath сказал:

попробуй любой металл какой под руку попадет, любую инструментальную сталь, скорей всего прокатит. Там нет особых требований к прочности в мельнице какой то сраной. Может у тебя все равно не получится по мехчасти, а если получится, потом поставишь что получше.

если именно прочность нужна и ломкость не критична, возми широкое полотно с промышленной пилы, они на любом заводе должны быть для резки кругляка

По ходу парнишка хочет понравится девушке:)

лаборанточке, да?:)

Мне сорок уже, в таком возрасте лаборанток другим впечатляют, коли нужда есть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malkov_vs сказал:

Своих денег нет, а на хоздоговорах каждая копейка на счету

Может тему сменить хоздоговоров  и заказчика ?

6 минут назад, malkov_vs сказал:

Там ножи запасные от 100 евро стоят, блин.

Плоский ножик можно сделать из кухонного ножа или ленточной пилы..  Но нужно сделать хоть какое-нибудь отверстие в закаленной стали.

Загнуть каленные кончики  не получится.  Сделать на эрозионно-проволочном станке. Точность даже у самых простых станков -0.02 мм.

Может и без балансировки будет нормально. Найдите в своем городе такой станок. Узнайте в каком формате берут чертежи..

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

Может тему сменить хоздоговоров  и заказчика ?

Плоский ножик можно сделать из кухонного ножа или ленточной пилы..  Но нужно сделать хоть какое-нибудь отверстие в закаленной стали.

Загнуть каленные кончики  не получится.  Сделать на эрозионно-проволочном станке. Точность даже у самых простых станков -0.02 мм.

Может и без балансировки будет нормально. Найдите в своем городе такой станок. Узнайте в каком формате берут чертежи..

 

Этак мы можем прийти к тому, что работу и род деятельности поменять :)

Поспрашивал у коллег, кто в теме, говорят, большинство мастеров за такое не возьмутся. Похоже, те, кто возьмутся, цену заломят — проще будет купить «родной» нож

4 часа назад, mitodeath сказал:

Это чем же?

Интеллектом, чем же ещё

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malkov_vs сказал:

Поспрашивал у коллег, кто в теме, говорят, большинство мастеров за такое не возьмутся. Похоже, те, кто возьмутся, цену заломят — проще будет купить «родной» нож

На Ганзе спросите. Там у ножевиков и сталь может поинтереснее найтись, и технологии у многих есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...