Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может камень рассосаться?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, dmr сказал:

Да 

Лекарство цитрат калия 

Правда когда у меня выходил камешек, было больно и кровило. Но у женщин, вроде каналы поширше. У меня хрен прям отрывался от боли

 

Цитрат калия не обязательно прям из природных источников, можно и из поташа, и лимонной кислоты. Но с калием , чтобы перебора не было. У меня один раз сердце сыграло, когда решил,что " кашу маслом не испортить" 

Суточная потребность в калии, 2,5гр. В пересчете на поташ, примерно 4,7гр. Если не перебарщивать, то действительно помогает, и без операции

Это история про почки или мочевой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Это история про почки или мочевой.

Честно не знаю откуда у меня была эта шняга. Кстати пиво некоторых сортов провоцирует выход камней. У меня конкретно после пива шевельнулось

Ссылка на комментарий
1 час назад, samogon1 сказал:


Сделайте МРТ всего организма, где-нибудь точно рак найдут. Главное - иметь желание найти у себя болячку.

Да ну нафик. Она у меня слегка ипохонричка. Особенно с раком, недавно 32 летняя двоюродная сестра от рака умерла. Теперь она в ужасе. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruso16 сказал:

Да ну нафик. Она у меня слегка ипохонричка. Особенно с раком, недавно 32 летняя двоюродная сестра от рака умерла. Теперь она в ужасе. 

Ликопин 10 мг в день. Селен. Инулин и  пектин для поддержания  микрофлоры........  и чтение соответствующих статей об их  пользе. ( чтение   для плацебного усиления антионкологического действия).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...