Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

9 минут назад, Oleg t сказал:

мокшане

 

Мокшане (и вообще мордва, включая эрзю), между прочим по арийской  крови мифическим "славянобалтам" большую фору дадут.

1270342622?profile=RESIZE_1024x1024

Это как раз чухонцы со своими "белорассами" и унтерменщами всех задолбали

 

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sweetque сказал:

 

 

Мокшане между прочим по арийской  крови мифическим "славянобалтам" большую фору дадут.

1270342622?profile=RESIZE_1024x1024

Это как раз чухонцы со своими "белорассами" и унтерменщами всех задолбали

 

Мне не интересно, я интернационалист, не важно кто человек по крови, важно какой он человек.Вы алозица перечитали...Например, у нас в Сибири, был " курорт" тут все перемешалось, и ссыльные и пленные, например тут есть дома, которые строили пленные японцы...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Мне не интересно, я интернационалист, не важно кто человек по крови, важно какой он человек.

Я тоже, просто наглость чухонцев задолбала, и Вы туда же

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Oleg t сказал:

.чухонцы

Это прибалтийский север РФ, ничего националистического тут нет, просто историческое название народности. Я против нормальных чухонцев нничего не имею, плохо когда они кулачками в грудь стучат, доказывая свое превосходство. А это де-факто так и происходит сейчас. Пусть маленько вспомнят о своей настоящей культуре и истории, не повредит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sweetque сказал:

 

Это прибалтийский север РФ, ничего националистического тут нет, просто историческое название народности. Я против нормальных чухонцев нничего не имею, плохо когда они кулачками в грудь стучат, доказывая свое превосходство. А это де-факто так и происходит сейчас. Пусть маленько вспомнят о своей настоящей культуре и истории, не повредит.

Кто стучит в грудь? Вы канала" прямого" обсмотрелись?  Или ай си тиви? 

Ссылка на комментарий

Придумали себе каких то "славянобалтов" и носятся как с писанной торбой. К Гитлеру аппелируют, забыли что он сам из Австрии и черным был. Прочие чухонцы которые себя спокойно ведут сюда не относятся, но очень много агрессивных нацистов развелось. Пятилетнюю таджичку забили суки толпой в Питере. Это блевотина, отрыжка человечества а не "высшая раса", я презираю этих тварей

И гитлер бы плюнул на эту мразь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...