Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, sweetque сказал:

Придумали себе каких то "славянобалтов" и носятся как с писанной торбой. К Гитлеру аппелируют, забыли что он сам из Австрии и черным был. Прочие чухонцы которые себя спокойно ведут сюда не относятся, но очень много агрессивных нацистов развелось. Пятилетнюю таджичку забили суки толпой в Питере. Это блевотина, отрыжка человечества а не "высшая раса", я презираю этих тварей

И гитлер бы плюнул на эту мразь

Ну ну.... Так в методичке написано? Верю верю.....и алозича приплели...Все с Вами ясно ....

Ссылка на комментарий

И еще характеризуются высшей степенью тупости, почти все руководство рейха не имело "нордической внешности", и в современной германии большинство австровенгров и кельтов, таджичка которую они убили является арийкой по крови(в отличие от них), а в Рейхе был план восстановления Туркестана, никто среднеазиатов за мифических "унтерменш" там не считал.

2 притерские журнашлюшки из "2Х1" явным образом поддерживали эту позорную мразь, почему то обосновывая убийство таджички убийством велосипедиста кавказцем. И насколько я знаю, никто их за это не наказал. А подонки убившие девочку отделались небольшими сроками, а вначале и вовсе легким испугом, там была аппеляция и пересмотр. Это к слову характеризует политику властей, которые занимают очень гибкую позицию в национальном вопросе, в зависимости от того кто фигурант

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sweetque сказал:

И еще характеризуются высшей степенью тупости, почти все руководство рейха не имело "нордической внешности", и в современной германии большинство австровенгров и кельтов, таджичка которую они убили является арийкой по крови(в отличие от них), а в Рейхе был план восстановления Туркестана, никто среднеазиатов за мифических "унтерменш" там не считал.

2 притерские журнашлюшки из "2Х1" явным образом поддерживали эту позорную мразь, почему то обосновывая убийство таджички убийством велосипедиста кавказцем. И насколько я знаю, никто их за это не наказал. А подонки убившие девочку отделались небольшими сроками, а вначале и вовсе легким испугом, там была аппеляция и пересмотр. Это к слову характеризует политику властей, которые занимают очень гибкую позицию в национальном вопросе, в зависимости от того кто фигурант

Разжигание???? Вам из бюджета сосндней страны платят или фонд сороса? А у нас четвертый мост два года назад достроили ...https://yandex.ru/turbo/s/ru.wikipedia.org/wiki/Николаевский_мост_(Красноярск) 

Ссылка на комментарий

Эта песня, кстати, очень известная, но не все знают что это стихи Заболтского(репрессирован группой Кагановича), и вышла она с искажениями, есть смысл напомнить оригинальный текст

 

Признание

Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая.

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится — не убавится,
Что не сбудется — позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится?

 

Ссылка на комментарий

Вот ты как раз и разжигаешь. Я сказал четко, что против нормальных украинцев и чухонцев ничего не имею.

А вы ватники, постоянно смакуя острые моменты донбасского и крымского вопроса ДЕ_ФАКТО разжигаете межнациональную рознь

Ты с этого и начал тут, видно что неймется

И вот ведь сразу видно  уровень "полета". Осуждение нацистской нечисти у него означает "разжигание", кисель просто в прямом смысле испражняется в эти недалекие головы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sweetque сказал:

Вот ты как раз и разжигаешь. Я сказал четко, что против нормальных украинцев и чухонцев ничего не имею.

А вы ватники, постоянно смакуя острые моменты донбасского и крымского вопроса ДЕ_ФАКТО разжигаете межнациональную рознь

Ты с этого и начал тут, видно что неймется

Ага, пол часа рассуждал о высших рассах, орийцах и т.д и я разжигаю....Как обычно,с больной головы на здоровую...

 

image.jpg

П.С. мы с Вами на брудершафт не пили...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...