Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И те понятия про насильников скорей всего кстати тоже от них идет. Сейчас насильников не трогают, как раз после того как бандиты ушли это началось, я знаю случай когда насильника смотрящим поставили

Занимались еще рекетом, доили торговцев всех мастей, простонародье не трогали никогда, и даже помогали.

У блатных все наоборот: "без лоха и жизнь плоха", "фрайера щупануть" и т.п. Фрайер это простолюдин, не связанный с воровским. Это главная жертва вора

Ссылка на комментарий
1 час назад, mitodeath сказал:

 

Вам повторить при чем тут белогвардейцы?

Это были робингуды, которые никакого отношения к уркам не мели

  Откуда такая информация?  тоже из потока мысли?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, mitodeath сказал:

изучайте вопрос жиганского движения в 20-е

Поизучал и у меня возник вопрос:  почему этих белогвардейцев-жиганов  не расстреливали?..... Уркаганов не расстреливали, по причине их социальной близости, а   почему не расстреливали  социально отдалённых бело-жиганов?    Большевики их пожалели ?.......     

Ссылка на комментарий
28.07.2021 в 08:43, mitodeath сказал:

Обращали внимание что часть шансона это белогвардейские песни?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Долго не понимал как это получилось, наконец нашел. в 20-е годы было жиганское движение, это были белогвардейцы, которые занимались подпольной войной с большевицким государством.

Это они создали криминальную структуру, и это от них изначально исходил принцип несотрудничества с гос-вом.

В 30-е НКВД вырастило урок и они подменили жиганов.

Урки это как раз воровская мораль

вот это  вот тоже шансон

 


Hад Доном снег кpужится словно пух 
 Снежинки кpупные ложатся в воду 
 Hам надо выбиpать одно из двух 
 Жизнь или смеpть позоp или свободу 

 Эй казаки пpишпоpьте лошадей 
 Hо вpяд ли счастье нынче улыбнется 
 Hо мы посмотpим чья же кpовь кpасней 
 Когда наш эскадpон в Pостов веpнётся 

Звучит как издевательство

 

и это таки действительно романтика

Белогвардейские песни , это белогвардейские песни. Покажите белогвардейскую песню с воровским текстом типа гоп-стоп, и Таганки.

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Химикур сказал:

Поизучал и у меня возник вопрос:  почему этих белогвардейцев-жиганов  не расстреливали?

видимо побаивались

ОПГшников в 90-е менты тоже боялись

Это же не просто бакланы, это организация, которая конкретных исполнителей может и на воле достать

42 минуты назад, Химикур сказал:

Покажите белогвардейскую песню с воровским текстом типа гоп-стоп, и Таганки.

Я не про это говорил. Естественно таких нет

Ссылка на комментарий
27 минут назад, mitodeath сказал:

побаивались...

Чекисты " побаивались"? Не смешите мои ботинки. Даже ваши тапочки улыбаются . 

Там главенствовала классовая ненависть, которая не знающая страха.

Белогвардейцы  и прочие " бывшие "  подлежали  аресту и содержанию в лагерях просто по определению.... как классовые враги. А за бандитизм и прочий террор, .... к стенке без разговора. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Химикур сказал:

Чекисты " побаивались"? Не смешите мои ботинки.

ага, расскажите еще какие чекисты были благородными рыцарями. Это Вам не с детьми воевать.

эти твари были ссыкливыми, отсюда и террор

урки кстати тоже трусы. Они никогда не идут на мужские выяснения, там ябедничать в почете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...