Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по пасте !


Alexss63

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравия всем ! Есть - Силиконовая паста МОЛДМАСТЕР-С вот ссылка на нее - https://art-prosvet.ru/catalog/materialy-studii-prosvet/silikonovaja-pasta-moldmaster-s/#desc вопрос к знающим людям а не к пустобрехам ! Эта паста густая как пластелин . мне надо сделать более жидкой - текучей ! Чем это можно сделать из доступного ? спасибо !

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alexss63 сказал:

Здравия всем ! Есть - Силиконовая паста МОЛДМАСТЕР-С вот ссылка на нее - https://art-prosvet.ru/catalog/materialy-studii-prosvet/silikonovaja-pasta-moldmaster-s/#desc вопрос к знающим людям а не к пустобрехам ! Эта паста густая как пластелин . мне надо сделать более жидкой - текучей ! Чем это можно сделать из доступного ? спасибо !

Зачем вам делать ее текучей?

Ссылка на комментарий
Только что, Alexss63 сказал:

Значит надо ! Раз появился такой  вопрос ! Не знаете ответ ...думаю вообще не стоит писать в тему !

Может и знаю, т.к. есть альтернативные пути. 

По поводу, писать или не писать, это форум и здесь каждый волен писать, все, что считает нужным в рамках правил форума.

Вы выбрали явно не тот тон для общения.... 

Ссылка на комментарий

Ни кого не хотел оскорбить ! Просто бывают умники на форуме - толком не знают ответ а умничают !  

aversun извини если тон показался не очень ! Если можете и есть желание подскажите как решить мой вопрос !

Ссылка на комментарий

Все таки я сделал литьевой силикон из силиконового герметика плюс еще тройка  компонентов ! нормальные формы получаются ! - вот посмотреть можно - 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...