Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как студенту работать в НИИ?


Pyridine

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 часов назад, Pyridine сказал:

Факультет нефтегазохимии и полимерных материалов

 

Вашему декану Сироткину  Привет, мы с ними были на Конференции в 2019 году на теплоходе.

Там есть еще такой бывший завкафедрой красителей Перевалов Валерий Павлович, я ум него на кафедре защищался

ИОХ, ИНЭОС, Институт Химфизики, Биоорганической химии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.09.2021 в 22:46, Вадим Вергун сказал:

Пиши письма на электронные почты в интересующие лаборатории. Сам так с самого начала первого курса в ИОХе научку делаю. Студент ИМСЭНа 5 курс.

На своей кафедре первак без навыков нафиг не упал.

 

Ездил на днях в ИОХ, в лабораторию №33, предложили на выбор заниматься химией донорно-акцепторных циклопропанов или протоннымм ионными жидкостями

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pyridine сказал:

Ездил на днях в ИОХ, в лабораторию №33, предложили на выбор заниматься химией донорно-акцепторных циклопропанов или протоннымм ионными жидкостями

 

Весьма интересная тематика, дерзайте

Ссылка на комментарий
01.09.2021 в 23:08, Вадим Вергун сказал:

Все очень индивидуально и решается в личной беседе с "покупателем", но естественно любые навыки будут вам в плюс.

Теперь появился другой вопрос, как это совмещать с учёбой и сколько времени уходит, чтобы сделать хоть что-то? :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pyridine сказал:

Теперь появился другой вопрос, как это совмещать с учёбой

Хорошой вопрос. Самому интересно.

Совмещать "как-то" :ag:

Ну там пары прогуливать. Я например прогуливал лекции по матану на первом курсе. Что на втором прогуливал уже не помню.

 

4 часа назад, Pyridine сказал:

сколько времени уходит, чтобы сделать хоть что-то? :)

Первые пол года на результат рассчитывать не стоит, это чисто время приобретения первичных навыков.

Ссылка на комментарий
18.09.2021 в 09:00, Вадим Вергун сказал:

Хорошой вопрос. Самому интересно.

Совмещать "как-то" :ag:

Ну там пары прогуливать. Я например прогуливал лекции по матану на первом курсе. Что на втором прогуливал уже не помню.

 

Первые пол года на результат рассчитывать не стоит, это чисто время приобретения первичных навыков.

Лекции нам официально разрешили прогуливать. (вернее, посещать в дистанционном формате) ?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pyridine сказал:

Лекции нам официально разрешили прогуливать. (вернее, посещать в дистанционном формате) ?

Это другое. Кроме того мы же вышли с дистанта. Вы разве не вышли?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Это другое. Кроме того мы же вышли с дистанта. Вы разве не вышли?

Официально вышли. Но потом преподаватели чуть ли не в один сказали делать как удобно и порекомендовали даже не ходить на очные

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pyridine сказал:

Официально вышли. Но потом преподаватели чуть ли не в один сказали делать как удобно и порекомендовали даже не ходить на очные

Поверьте мне, нет пагубы хуже дистанта. Я из-за этой дряни хвост по физхимии в свое время заимел.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pyridine сказал:

Официально вышли. Но потом преподаватели чуть ли не в один сказали делать как удобно и порекомендовали даже не ходить на очные

 

Конечно удобно. Можно штаны не надевать, и перегар по утру не заметен.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...