Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растворимый кофеин


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как сделать кофеин растворимым? Таким он бывает к примеру в растворимом кофе да и в таблетках растворимых тоже от головы. 
По какой-то причине, все продают его не растворимым. 
Пробовал реагировать нерастворимый с 75%+ процентным самогоном, он стал крепче, растворимость слегка увеличелась, ну всё равно не на много. 

Один раз брал растворимый с англиского сайта BulkPowders , так с ложки его, меня увезли на скорой и промывали с сильнейшим отравлением.

А эту фирму англискую когда то рекламировал сам Антони Джошуа, которого на днях Усик победил.
 

Ссылка на комментарий
  • XuMuK изменил название на Растворимый кофеин

Ну прикол такой, когда меня закрыли в дурку, пакет с товаром лежал, запаянный с ложкой в нём, когда я вышел ложка с пакета пропала. Но он остался запаяным!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Ну в бутсе, самая мощная аптека в англии. Продают таблетки такие. 
Кофеин в них не растворимый, в составе пишут что он безводный и всё. 
Какой он там ? 

pro plus.png

Еще интересно было бы услышать как отбить кодеин от парацетамола с таблеток в которых оба вещества хорошо растворимы.

Бывает болит... Ну не хочется печень сажать парацетамолом... 

А добрая тётя доктор, не хочет мне прописывать таблы покрепче!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Romix сказал:

Что не бери, пишут Кофеин безводный... 

Даже в аптеках... 

Потому что всасывается в системный кровоток в кишке именно неионизованная форма алкалоида, а не ее растворимая соль.

3 часа назад, Romix сказал:

...А добрая тётя доктор, не хочет мне прописывать таблы покрепче!

Н, не хочет сидеть эта тетя-доктор по наркотической статье... даже несмотря на то, что вывеска "Госкодурь" уже снята со зданий и дверей...

Ссылка на комментарий

Да я и без лички, вроде бы, уже достаточно ясно все сказал:

"Погуглите про растворимость чистого кофеина и его комплекса - кофеина-бензоата натрия;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...