Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растворимый кофеин


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На меня однажды кот покушался, маленький котенок-подросток еще. Стоит у стены такой не сказать массивный, но предмет мебели, кровать, неустойчиво стоит, от пука упадет, скорость хорошую наберет в точке прилета. Я полупьяный там сплю на полу, котик играет-лазает по всему, куда можно залезть. Мне во сне приспичило покакать или пописать, пошел сделать дело. Вернулся - лежит кровать, железякой точь в точь где моя шея была прилетело.

Самое сложное было подорваться и пойти, но вот срабатывает, когда критично;)

 

На днях на работе мину разрядил - лестница металлическая в цехе, лететь для "300" точно хватит. Лежит кольцо из проволоки, (ноги заплетутся) руки заняты сумками с инструментом, проволоку естессно не видно. Отвлекся на созерцание разобранной турбины, потому медленно ступал. Почувствовал проволку, мгновенно понял, шо легко отделался:arrr: Убрал "подлянку" конечно, чтоб эти "наемники" которые ее раскидали, сами не подорвались. Там и группой улететь можно при стечении обстоятельств - ты падаешь первым и сбиваешь коллег ниже по лестнице.

Ебать я ТБист, в окоп меня к..., научу правильно закапываться, чтоб гранатой с дрона троих одновременно не убивало. По очереди тремя гранатами, одной - это пздц, низачод ... тем, кто в окопе,  под наркотой они там что ли, так кучковаться?:bu:

Ссылка на комментарий

Ну тема же психонавтическая, значит можно! Действительно, что подрывает по искусственно созданной "нужде", да хоть покурить, спящего пьяного чувака, которому щас шею отрубит падающей железякой? Не то ли самое, что отрицает современная наука (с)?

Ссылка на комментарий

Полтергейст был недавно после похорон сестры. На кухне налил себе стопку водки, стол уже пустой, все поминальщики разошлись, рядом нет стопок. Вышел из кухни, зашел, рядом с моей стоит вторая стопка, тоже налита, причем сама "стеклотара" резко отличается от домашней налетом зеленых водорослей, явно на огороде лежала все лето. Понюхал, попробовал, выпил - водка свежая из бутылки на столе.

Ссылка на комментарий

У-у норкоманы психонавты, думается мне, что в числе норкоманов и психонавтов тоже много сомневающихся в духе, правящим телом? Это "через жопу", лучше по-уму, сразу напрямую:ay:

17.09.2022 в 09:35, Romix сказал:

Чот вас не по теме понесло!

Я сам заметил, все, заткнулся.

Ссылка на комментарий
В 15.09.2022 в 22:43, Romix сказал:

Сегодня доставал колбы из под кровати, и выскочила пружина с матраса, она была настолько заточена, что вскрыла мне вену на рукe мельчайшим косанием.
А еслиб лежал на ней животом, спорола бы брюхо 100%!!! 

С получки беру новый матрас пока этот меня не убил!!!!!!

Это явно дело рук недоброжилателей!!!!!!! Что доливают воду в мои чашки с кристаллами!!!!!!!!!!!!!!!! Остальные пружыны все тупые... 

Рана начинает гнить, завязал навлочкой от подушки зарание протирев пару раз спиртом. Что еще посоветуете?

За 7 дней если не заживёт, попрошу антибиотиков...

Ссылка на комментарий
В 20.09.2022 в 20:54, Romix сказал:

Что еще посоветуете?

Хорошо промыть, сделать прокладку их марли, пропитать ее мирамистином и примотать к ране. Повторять пару раз в день.

Ссылка на комментарий
20.09.2022 в 20:54, Romix сказал:

Рана начинает гнить, завязал навлочкой от подушки зарание протирев пару раз спиртом. Что еще посоветуете?

За 7 дней если не заживёт, попрошу антибиотиков...

 

Надо расковырять ножиком, и очистить. Засыпать прямо по мясу борной кислотой и залить перекисью. Ну, и - повязку с мирамистином, как выше посоветовали.

За семь дней можно и гангрены дождаться. Или сепсиса...

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Я всё еще жив, рука заживает, протирание раны раз в день спиртом очень помогло.
Не так давно пришла новая карта банковская, месяца 2 назад. 
За это время ею было столько товару раскрошено. 
А только сегодня заметил что она дьявольская, 666 в ней аж два раза, мой год рождения и номер двери, с пробелами между всего этого. 
Короче история такая, в 2010... Я этим банком пересылал деньги за НБОМы... и с тех пор в каждой карточки были цыфры 666.
Ну в этой аж два раза и год рождения и номер двери. 
Совпадение, не думаю... 

 

308298637_851186649622035_8186600461606108015_n.jpg

А тогда в 2010 у меня Египетские боги душу украли.
Все стены были в Египетской писанине, явился древни Египетский бог и украл мою душу.
Она вылетела из тела и я вырубился. Проснулся бездушным. 
Вот думаю если кто намутит лист ехать в Египет в пирамиды и возврашать её...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...