Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Токсическое действие сероводорода и этилмалоновой кислоты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Arkadiy сказал:

Для вас соли кадмия, цинка, меди, висмута могут быть лекарством, но требуется серьезный медицинский контроль при их применении

Нужно иметь весомые аргументы, чтобы кормить ребенка кадмием. 

Ссылка на комментарий

А может кто-то что знает, скажет про метенамин (прапараты - кальцекс, гексаметилентетрамин, уротропин) - применяется при интоксикациях и токсикоинфекциях, в том числе в ветеринарии..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Утро сказал:

скажет про метенамин (прапараты - кальцекс, гексаметилентетрамин

Если фермента нет, то его нет. Значит этот фермент нужно глотать в таблетках. Инсулин же колют, если его нет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

Если фермента нет, то его нет. Значит этот фермент нужно глотать в таблетках. Инсулин же колют, если его нет.

Согласна. Только к кому обратиться, чтобы этот фермент начали производить и поставлять в аптечную сеть, так же, как производят уже давно инсулин? Кстати, сахарный диабет тоже возникает из-за генетических нарушений, скорее всего очень близких к нашим - митохондриальные нарушения обмена веществ.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Утро сказал:

Только к кому обратиться, чтобы этот фермент начали производить и поставлять в аптечную сеть, так же, как производят уже давно инсулин?

Ссылка на какие-то таблетки с ферментами нашлась сразу. Я её положил, где-то выше.

Есть ли там нужный фермент или нет, нужно смотреть, и что делать с ненужными ферментами, которых там много.

И ещё. Вы упомянули про куриный суп. Я предполагаю, что важен не суп, а бульон. Который не требует именно этого фермента.

Кроме куриного бульона, попробуйте бульоны осетровых, лососевых, простой рыбы..Или креветки, мидии, гребешки..( из них бульона не будет, но может и в обычном виде прокатит. Где-то можно угадать.  Творог какой-нибудь козий или овечий. Кумыс..  Вегетарианство для детей - чистое зло. Портит мозг.

Взрослым вегетарианство можно,если такой каприз. Взрослым - мозги почти не нужны.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Ссылка на какие-то таблетки с ферментами нашлась сразу. Я её положил, где-то выше.

Есть ли там нужный фермент или нет, нужно смотреть, и что делать с ненужными ферментами, которых там много.

И ещё. Вы упомянули про куриный суп. Я предполагаю, что важен не суп, а бульон. Который не требует именно этого фермента.

Кроме куриного бульона, попробуйте бульоны осетровых, лососевых, простой рыбы..Или креветки, мидии, гребешки..( из них бульона не будет, но может и в обычном виде прокатит. Где-то можно угадать.  Творог какой-нибудь козий или овечий. Кумыс..  Вегетарианство для детей - чистое зло. Портит мозг.

Взрослым вегетарианство можно,если такой каприз. Взрослым - мозги почти не нужны.

Из ферментов там так же, как и везде - один панкреатин, но я не уверена, сможет ли он помочь в этой ситуации. В любом случае будем пробовать всё на себе обязательно. Иначе никак не получается, только методом проб и ошибок ?

Ребенка воротит не только от мяса, но и от рыбы, грибов, в общем всего белкового. Творог лишь в пирожных чуть может съесть. Имеется лактозная недостаточность, скорее как следствие основной проблемы. Про кумыс - даже на запах закричал, что не будет) А про мозг могу сказать при этом - интеллектуальное развитие выше уровня сверстников, иногда такой совет мне даёт по жизни, что ни каждый взрослый бы додумался..

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Утро сказал:

воротит не только от мяса, но и от рыбы, грибов, в общем всего белкового.

Бульон же ест. Или пьет. Белок нужно разложить на части, как в бульоне.

 

26 минут назад, Утро сказал:

грибов

Грибы, фасоль, соя итд - это худшее белковое. Баклажан, авокадо - рангом выше.

Спортивное питание еще есть, но в них нужно разбираться. Там должны быть белковые конентраты.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Утро сказал:

Серную диоксигеназу где и как достать можно?

Этого, я к сожалению не знаю...

 

4 часа назад, Утро сказал:

Уротропин (и препараты на его основе) не про серу: это бактерицидный препарат.

 

30.09.2021 в 19:35, _agrixolus_ сказал:

Дядя слепой ! Колесико на мышке крутни и выше посты прочитай за известь в мозге ...и официальные диагнозы врачей...:w00t:

Учитывая ваше поведение на форуме, когда вы, даже не разобравшись толком, наезжаете на других формучан (отпугивая их от нашего форума!), когда помимо адекватных сообщений вы порете пургу, то это как раз у вас заизвестковались мозги.:bu: Промойте их с трилоном 83 Б и в следующий раз заправляйте их дистиллятом!:w00t:

 

Судя по вашему поведению на форуме, вы очень похожи на того робота-вредителя, которого в старом детском фильме про пана Кляксу, подсунул в его академию для её разрушения изнутри враг Кляксы...

 

Ссылка на комментарий

Здесь https://genokarta.ru/disease/Ttilmalonovaya_encefalopatiya предлагают использовать ацетилкарнитин.

На 2020 год генная терапия исследовалась только для мышей. 

В основном предлагают лечить метронидазолом и ацетилцистеином с добавками витаминовhttps://link.springer.com/article/10.1007/s11011-016-9928-5

с последующей пересадкой печениhttps://ojrd.biomedcentral.com/articles/10.1186/s13023-021-01867-5 

 

Вам нужно скачать справочник Скурихина Химический состав пищевых продуктов, чтоб исключить продукты с большим содержанием цистеина и метионина

Ссылка на комментарий

Благодарю всех химиков, оставивших хоть какое-то слово в нашем вопросе! Вы гораздо круче!!! Вы больше сделали для нас за пару дней, чем врачи всех направлений за несколько лет, нет доверия уже к ним.. Теперь у меня появилась новая надежда - после ваших советов прочла более подробно о всех препаратах для печени. Мы периодически Урсофальк принимаем, чуть лучше спит по ночам от него. А сейчас вот вычитала про Гепатосан, не слышала раньше, возможно донорские клетки печени принесут с собой недостающую серную диоксигеназу, очень надеюсь на это. Как думаете, стоит попробовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...