Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бухает в колбе


Mefistofel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, _agrixolus_ сказал:

Вот еще перл ! - Гусские? Или таки евгеи, поимевшие свой гешефт на ютупчике и спорах с бгатьями?:ai:

Ви таки навегно спгосите "не било ли меня током?".

Я таки вам отвечу - много раз:al: И даже по пути рука - вторая  рука прилетало 380, это большая редкость, поскольку я ТБ не просто чту, но могу и сам писать и дополнять.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, yatcheh сказал:

Другой вариант - греть колбу сбоку. Собственно - в бане, но не на плитке (снизу), а погружным офисным кипятильником (получается - сбоку).

 

Офисного кипятильника не нашлось под рукой. Поместил в глицериновую баню, так чтобы стенок посуды не касалось, а на дно колбы много крупных и тяжелых кусков керамического изолятора из обычных  лампочных патронов.

 

Идет мягко

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Begemot_555 сказал:

А если капиллярчик или не капиллярчик а обломок фильтра Шотта с поддувом - ну на тему как при вакуумной перегонке?

 

Спасибо. Попробую

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

И даже по пути рука - вторая  рука прилетало 380, это большая редкость, поскольку я ТБ не просто чту, но могу и сам писать и дополнять.

Так выГусский? Или таки евгеи ? основная "таава" (желание) любого цадика - чтобы к нему пришли еще хасиды (открытым текстом у рабби Нахмана). 
поэтмоу Ребе так кричал, когда началась кампания мешихизма, что это отдаляет людей от изучения хасидут. 
Ребе чувствовал, что таким образом отрезают от него органы его собственной души:al:

Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Нихуасебе текстом ты разродился:al: Кто из нас пьян и неадекватен?

Люди, человеки )) ну зачем нам сратся?!))) Суббота))

 

 

Изменено пользователем Oleg t
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Русский ! Достает из широких штанин ! Русский ! никогда не стучать и шакалить -  даже на тролля ! Он выше этого ! Русский ! Никогда не пожелает ближнему хлору в аммиак или горящих пней ! Тем более что жгли на поташ - стебли и корни подсолнуха... так выГусский - или ?...

а на работу форума это ни коим образом не отразится... если некоторые посмотрят на себя со стороны -  и будут стараться писать (печатать) без ошибок и без дикого жаргона...имхо...

стукачек.png

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Oleg t сказал:

Кто из нас пьян и неадекватен?

Я никогда не считал вас не адекватом или пьяницой... Просто намекнул на излишнюю "интерактивность" работы вашего мыслительного органа - который иногда "полезно " охлаждать от чистого (холодн) спирта - до пива (ледяного ) ! Как в песне поется  " Я намекнул - что бы она -не намекнула - что бы я - не намекнул - что намекнула бы она"....:az:

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...