Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бухает в колбе


Mefistofel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часов назад, Oleg t сказал:

 

 

 

А мне видеоролики с ГШ-30 нравятся. Как прототип. Причем в моей версии каждый снаряд самонаводящийся на конкретную "часть" этой раковой опухоли, что жрет нас. И вся стая снарядов делает свою работу сообща, с полной координацией и обратной связью. В итоге поцыэнт (я один из подопытных в разработке сего оружия чудесного исцеления) мгновенно излечивается от недугов психологических, а они есть у всех, даже без согласия поцыэнта. Астрально-ментальных недугов конечно, "психология" - это уровень Фрейда и ему подобных писькодрочеров, мелко плавает.

Ссылка на комментарий

Назвался груздем - полезай в кузов. И не пищщи потом, то вава и больно, что полезные файлы и память тоже сносит, лучше водки выпей и продолжим:ay: Пиво уже не вставляет, напитки покрепче нужны, как обезболивающее.  Чтоб только говно сносило, не задев полезного.

https://ruc.hotmo.org/song/63355911

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

алкаши бывают разные

И не знает боли в груди осколок льда. Это страшно, когда уже не знает. Можно повредить не только себя, но и окружающих.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, dmr сказал:

или даже если обозналис

Слушайте... Мне лично вы уже не интересны ..и ваше мнение по барабану ! Есть другие на форуме с такими же академично_энциклопедичными знаниями. Кто захочет - поможет подскажет... У мну свое мнение про Вас ! Стучать и жаловаться на тролля... (что то да говорит о манерах человека)) Вы  -хороший человек ! Вы мне нравитесь !

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Электрофил сказал:

Сом завалил Монстра?:ph34r::bn:

Электрофил - а у вас неплохой дедуктивно_аналитический склад ума ! Умеет (или научили) - в литровой банке с кипятильником по одному варить пельмешки и варешки... с яйками... Способен (ум) -  еще сам себя охлаждать холодным этиловым... Задумывается иногда о (как там?) лайф_хаке ?...  Наверно еще сожительствует и водит плотную ... дружбу с другим организмами ? Ну что пид@@асом не  будеш - и что на тот свет пару человек" прихватиш " - это все читали... Будеш шейхом ? Вряд ли...хотя ой(ц) все возможно. Да... Компанию Шерлоку Холмсу отличную составите.. Да и петросяну...:az:

____Еще и не Ютюбер.... (не ютубер, но иногда такой никчемный контент в тех сетях попадается, обязательно с громким заголовком.))) Кто же вы ? 

И что такого вам (тебе и твоему другану по форуму - который не шакалит и не стучит ГлавХимику)) - что такого сделал Сом ?? ((с вечнопиенной душой .. )) Подозреваю что Вы вместе топили бедненького Сома.... Может вы просто научили его жить под водой....:ai:

И почему вы так боитесь хайтека Сома ? И его материализации  воздушно - капельным или струйно - ректальным путем ?:ae:

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
13 часов назад, _agrixolus_ сказал:

вы уже не интересны

Определитесь уже)))

 

13 часов назад, _agrixolus_ сказал:

Вы  -хороший человек ! Вы мне нравитесь

Просто почему обратился к вашей незаурядной личности, да простит меня Аллах, иногда вы не много не по делу троллите вопрошающих. И несмотря на остроумие троллинга, иногда слегка перебарщиваете.

Р.s 

Странно почему пишется 

перебАрщивать, хотя пишется бОрщ

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dmr сказал:

перебАрщивать, хотя пишется бОрщ

в устной речи обычно переборщить... наверно от слова перебор... Так что не парьтесь особенно...

 

(((В  майянской цивилизации на юкатане  был правитель -  со странным именем Чичен Ица  если долго думали как правильно произнести это имя - просто сходили с ума !)))

6 часов назад, dmr сказал:

да простит меня Аллах, иногда вы не много не по делу троллите вопрошающих

Вы сами слегка троллите ! Вот по химии... - Сожгите пень ! (ваше?) ... На чем основывается ваше утверждение  что поташ (ну хотя бы карбонаты богатые калием ) можно получить таким способом ?  Это шутка или троллинг ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...