Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ


igorchem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые господа,

необходимо быстро найти дилера на постсоветском пространстве для портативного, легкого, компактного планшета МРТ с названием MR NIB (м-р Ниб). Можно сказать, что это сканер здоровья, как, например, аппарат по измерению давления, который есть в каждом доме.

Детали можно посмотреть здесь: www.mr-nib.com

Технология такого домашнего простого в использовании МРТ без вмешательства терапевта была разработана нашей компанией и в прошлом году на нее выдан первый патент США. Также есть несколько уже поданных патентных американских заявок на тему переносного маленького МРТ, которые можно, при желании, перенести на рынок РФ и ими дальше гарантировать, что никто кроме нас с дилером РФ не будет на этом рынке торговать такой новинкой.

Основной конкурент пока один - это американская компания Hyperfine.io с ценой 50К в год за пользование МРТ, который они сделали в виде громоздкой передвижной телеги. По точности съема сканов наш домашний маленький планшет МРТ аналогичен их сканам.

Мы готовы предоставить дилеру оптовую цену на аппаратуру на порядки меньше американцев (обговорим в личном общении). Мы предлагаем поставлять готовое оборудование дилеру и гарантировать его работоспособность, но все необходимые разрешения на Вашем рынке, если таковые будут действительно нужны, я надеюсь, что Вы оформите и получите без проблем сами. Тем более, что наш планшет МРТ не требует медицинского разрешения, он полностью безопасен для здоровья и прост в использовании.

Мы готовы отдать какой-либо постсоветский рынок или поставлять большими партиями по предварительной договоренности. Взамен нам нужно дофинансирование в виде частичной предоплаты дистрибьюторских заказов. Наши гарантии - оформление патента РФ, и, если в случае форсмажора наша фирма не выполнит обязательства - готовы расстаться с правообладанием патента(ов) РФ.

Детали готов обсудить по контактам на сайте.

 

Наше ценообразование будет определяться из того, что стоимость массового производства (без стоимости разработки и продвижения) нам будет обходиться примерно 600$ за один такой аппарат МРТ.


С уважением

Igorchem

Изменено пользователем igorchem
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladimir 74 сказал:

Вот это вундервафля! А видео работы или фото процесса сканирования и, главное, фото результатов есть?

Читайте, пожалуйста, патент США, который указан на сайте, там все написано, и нарисовано.

1 час назад, XuMuK сказал:

А при чем тут химия?

химия и медицина идут очень рядом, а МРТ - это фактически подобласть химии, так как происходит анализ пространственного распределения веществ, в большом количестве содержащих изотопы с ненулевыми спинами. Не спорю, что в основном - это протоны, но и 13С тоже на грани разрешения удается видеть. Также, многие диллеры, работающие с химическим оборудованием также работают с медицинскими приборами, поэтому, я надеюсь, что кто-то из них этим постом заинтересуется.

Изменено пользователем igorchem
Ссылка на комментарий
1 час назад, igorchem сказал:

Читайте, пожалуйста, патент США, который указан на сайте, там все написано, и нарисовано.

химия и медицина идут очень рядом, а МРТ - это фактически подобласть химии, так как происходит анализ пространственного распределения веществ, в большом количестве содержащих изотопы с ненулевыми спинами. Не спорю, что в основном - это протоны, но и 13С тоже на грани разрешения удается видеть. Также, многие диллеры, работающие с химическим оборудованием также работают с медицинскими приборами, поэтому, я надеюсь, что кого-то из них этим постом заинтересуется.

Вы хотите найти человека/людей с деньгами и желанием продавать пачками инновационные аппараты по 600 баксов/шт и при этом не можете показать его в действии? Патент - это всё что есть?:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vladimir 74 сказал:

Вы хотите найти человека/людей с деньгами и желанием продавать пачками инновационные аппараты по 600 баксов/шт и при этом не можете показать его в действии? Патент - это всё что есть?:)

Вы потенциальный диллер? Если да - пишите на контакты, если нет - а что Вы тут (edit) в этой ветке делаете?

Изменено пользователем igorchem
Ссылка на комментарий
36 минут назад, igorchem сказал:

Вы потенциальный диллер? Если да - пишите на контакты, если нет - а что Вы тут делаете?

Ищу на форуме рецепты/наборы для бытовой ангиографии и коронарного шунтирования в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aversun сказал:

Интересно, и что же там за магнито-резонансная система. Сколько тесла?

там мало тесел, очень, но есть способ как поднять сигнал-шум на два порядка, про него можно почитать у нас в патенте. Фактически имея только 1.5мТл имеем отклик как у Hyperfine на 64мТл. На их 64мТл получаются довольно приемлимые картинки, хотя конечно не такие классные, как на 1.5Тл.

Изменено пользователем igorchem
Ссылка на комментарий
6 часов назад, igorchem сказал:

там мало тесел, очень, но есть способ как поднять сигнал-шум на два порядка

Да ладна.. Все подъезды обклеены объявлениями - "диагностика компьютерная организма, недорого"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...