Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ


igorchem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, igorchem сказал:

мне не понятна безаппеляционность в ваших выводах. Вы и на нашу бесплатную базу с 1.7 миллиардами конформеров ( www.multi-d.com ) тоже также безапеляционно и без каких-то адекватных аргументов в таком же ключе отзывались. Я предполагаю, это банально из-за того, что Вы мне завидуете... Завидуете не нашей финансовой ситуации, а именно тому, что у нас есть прорывные проекты, а у Вас их по какой-то причине нет.

Кроме бла-бла у Вас ничего, судя по всему, нет... а запатентовать хоть мелофон, хоть джедайский меч можно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Vladimir 74 сказал:

Кроме бла-бла у Вас ничего, судя по всему, нет... а запатентовать хоть мелофон, хоть джедайский меч можно

Я именно это могу сказать о Вас. С момента моего поста про базу и до момента написания вашего ответа, в нее никто не знакомый мне не заходил, то есть в том числе и Вы. Это говорит о том, что вы, будучи химиком, даже минималистически не полюбопытсвовали, а что же есть в нашей базе, какая там дана (кстати полностью бесплатно) информация. Ведь эта информация и вам тоже может когда-то пригодится. А хаить - да, вы горазды.

 

Только вот про мелафон - советую Вам таки этот мелафон в USPTO запатентовать, а мы все тут Вам поаппладируем, если у Вас получится. Все-таки USPTO - это не Роспатент, и проверяющие там существенно более внимательные, и без работающего прототипа и доказанного метода там получить патент не реально.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, igorchem сказал:

Я именно это могу сказать о Вас. С момента моего поста про базу и до момента написания вашего ответа, в нее никто не знакомый мне не заходил, то есть в том числе и Вы. Это говорит о том, что вы, будучи химиком, даже минималистически не полюбопытсвовали, а что же есть в нашей базе, какая там дана (кстати полностью бесплатно) информация. Ведь эта информация и вам тоже может когда-то пригодится. А хаить - да, вы горазды.

 

Только вот про мелафон - советую Вам таки этот мелафон в USPTO запатентовать, а мы все тут Вам поаппладируем, если у Вас получится. Все-таки USPTO - это не Роспатент, и проверяющие там существенно более внимательные, и без работающего прототипа и доказанного метода там получить патент не реально.

Я не химик (к сожалению), а скорее предприниматель. Вы появились здесь вот с этим: "необходимо быстро найти дилера на постсоветском пространстве для портативного, легкого, компактного планшета МРТ с названием MR NIB (м-р Ниб)".  

 

Товар лицом покажите, если он существует в природе:)

Ссылка на комментарий
12.10.2021 в 17:55, igorchem сказал:

Я именно это могу сказать о Вас. С момента моего поста про базу и до момента написания вашего ответа, в нее никто не знакомый мне не заходил, то есть в том числе и Вы. Это говорит о том, что вы, будучи химиком, даже минималистически не полюбопытсвовали, а что же есть в нашей базе, какая там дана (кстати полностью бесплатно) информация. Ведь эта информация и вам тоже может когда-то пригодится. А хаить - да, вы горазды.

 

Только вот про мелафон - советую Вам таки этот мелафон в USPTO запатентовать, а мы все тут Вам поаппладируем, если у Вас получится. Все-таки USPTO - это не Роспатент, и проверяющие там существенно более внимательные, и без работающего прототипа и доказанного метода там получить патент не реально.

Да ладно! знаем мы USPTO !

Видели мы их невоспроизводимые патенты

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Arkadiy сказал:

Да ладно! знаем мы USPTO !

Чтобы не быть голословным, пожалуйста, опубликуйте здесь номерки Ваших патентов в USPTO. Или хотя бы пошлите мне в личном сообщении.

12.10.2021 в 17:20, Vladimir 74 сказал:

Товар лицом покажите, если он существует в природе:)

Я уже выше писал, что если Вы - заинтересованное лицо, то эту информацию Вы получите сконтактировавшись по контактам, что я указывал, обязаельным условием является подписание NDA с нами.

 

 

 

 

 

EDIT: Заметил, что администрация форма перенесла эту тему в курилку, следовательно, я в этой теме участвовать более не буду. Заинтересованные моим предложением, пожалуйста, обращайтесь по контактам, которыые я озвучил в головном сообщении.

Изменено пользователем igorchem
Ссылка на комментарий
14.10.2021 в 11:00, Arkadiy сказал:

Потому что не воспроизводятся. Что-то оставлено авторами в качестве ноу-хау

А еще очень прикалывает когда диапазоны каких-нибудь численных величин приводятся в духе 5-90%.

Или реагенты в духе "азотсодержащее органическое в-во".

Патенты ничего не значат. Только статьи в рецензируемых журналах.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вадим Вергун сказал:

А еще очень прикалывает когда диапазоны каких-нибудь численных величин приводятся в духе 5-90%.

Или реагенты в духе "азотсодержащее органическое в-во".

Патенты ничего не значат. Только статьи в рецензируемых журналах.

Все патенты так и пишутся, чтобы их никто не смог воспроизвести , кроме автора! Еще секретные компоненты в диапазоне 0-50%!

Товарисч хочет продавать  прибор бабушкам и прочему малообразованному контингенту, как панацею от всего!  Бабушки будут считать, что стоит приложить планшет к больному месту и все пройдет!

А кто-то будет подсчитывать прибыль! Чтобы понять и прочитать МРТ-снимок нужно иметь медицинское  образование и соответствующую специализацию. Не всякий врач может правильно прочитать обычный рентгеновский снимок! Я с этим сталкивался лично! МЕня с переломом и вывихом и дикой болью обозвали симулянтом и  отправили к нервопатологу! потому что  в травмпункте  всего этого не разглядели. Травмпункт на Каховке

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...