Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ

igorchem

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, igorchem сказал:

мне не понятна безаппеляционность в ваших выводах. Вы и на нашу бесплатную базу с 1.7 миллиардами конформеров ( www.multi-d.com ) тоже также безапеляционно и без каких-то адекватных аргументов в таком же ключе отзывались. Я предполагаю, это банально из-за того, что Вы мне завидуете... Завидуете не нашей финансовой ситуации, а именно тому, что у нас есть прорывные проекты, а у Вас их по какой-то причине нет.

Кроме бла-бла у Вас ничего, судя по всему, нет... а запатентовать хоть мелофон, хоть джедайский меч можно

18 минут назад, Vladimir 74 сказал:

Кроме бла-бла у Вас ничего, судя по всему, нет... а запатентовать хоть мелофон, хоть джедайский меч можно

Я именно это могу сказать о Вас. С момента моего поста про базу и до момента написания вашего ответа, в нее никто не знакомый мне не заходил, то есть в том числе и Вы. Это говорит о том, что вы, будучи химиком, даже минималистически не полюбопытсвовали, а что же есть в нашей базе, какая там дана (кстати полностью бесплатно) информация. Ведь эта информация и вам тоже может когда-то пригодится. А хаить - да, вы горазды.

Только вот про мелафон - советую Вам таки этот мелафон в USPTO запатентовать, а мы все тут Вам поаппладируем, если у Вас получится. Все-таки USPTO - это не Роспатент, и проверяющие там существенно более внимательные, и без работающего прототипа и доказанного метода там получить патент не реально.

19 минут назад, igorchem сказал:

Я именно это могу сказать о Вас. С момента моего поста про базу и до момента написания вашего ответа, в нее никто не знакомый мне не заходил, то есть в том числе и Вы. Это говорит о том, что вы, будучи химиком, даже минималистически не полюбопытсвовали, а что же есть в нашей базе, какая там дана (кстати полностью бесплатно) информация. Ведь эта информация и вам тоже может когда-то пригодится. А хаить - да, вы горазды.

Только вот про мелафон - советую Вам таки этот мелафон в USPTO запатентовать, а мы все тут Вам поаппладируем, если у Вас получится. Все-таки USPTO - это не Роспатент, и проверяющие там существенно более внимательные, и без работающего прототипа и доказанного метода там получить патент не реально.

Я не химик (к сожалению), а скорее предприниматель. Вы появились здесь вот с этим: "необходимо быстро найти дилера на постсоветском пространстве для портативного, легкого, компактного планшета МРТ с названием MR NIB (м-р Ниб)".  

Товар лицом покажите, если он существует в природе:)

12.10.2021 в 17:55, igorchem сказал:

Да ладно! знаем мы USPTO !

Видели мы их невоспроизводимые патенты

16 часов назад, Arkadiy сказал:

Да ладно! знаем мы USPTO !

Чтобы не быть голословным, пожалуйста, опубликуйте здесь номерки Ваших патентов в USPTO. Или хотя бы пошлите мне в личном сообщении.

12.10.2021 в 17:20, Vladimir 74 сказал:

Товар лицом покажите, если он существует в природе:)

Я уже выше писал, что если Вы - заинтересованное лицо, то эту информацию Вы получите сконтактировавшись по контактам, что я указывал, обязаельным условием является подписание NDA с нами.

EDIT: Заметил, что администрация форма перенесла эту тему в курилку, следовательно, я в этой теме участвовать более не буду. Заинтересованные моим предложением, пожалуйста, обращайтесь по контактам, которыые я озвучил в головном сообщении.

Изменено пользователем igorchem
14.10.2021 в 11:00, Arkadiy сказал:

Потому что не воспроизводятся. Что-то оставлено авторами в качестве ноу-хау

А еще очень прикалывает когда диапазоны каких-нибудь численных величин приводятся в духе 5-90%.

Или реагенты в духе "азотсодержащее органическое в-во".

Патенты ничего не значат. Только статьи в рецензируемых журналах.

5 часов назад, Вадим Вергун сказал:

А еще очень прикалывает когда диапазоны каких-нибудь численных величин приводятся в духе 5-90%.

Или реагенты в духе "азотсодержащее органическое в-во".

Патенты ничего не значат. Только статьи в рецензируемых журналах.

Все патенты так и пишутся, чтобы их никто не смог воспроизвести , кроме автора! Еще секретные компоненты в диапазоне 0-50%!

Товарисч хочет продавать  прибор бабушкам и прочему малообразованному контингенту, как панацею от всего!  Бабушки будут считать, что стоит приложить планшет к больному месту и все пройдет!

А кто-то будет подсчитывать прибыль! Чтобы понять и прочитать МРТ-снимок нужно иметь медицинское  образование и соответствующую специализацию. Не всякий врач может правильно прочитать обычный рентгеновский снимок! Я с этим сталкивался лично! МЕня с переломом и вывихом и дикой болью обозвали симулянтом и  отправили к нервопатологу! потому что  в травмпункте  всего этого не разглядели. Травмпункт на Каховке

Изменено пользователем Arkadiy
14.10.2021 в 11:00, Arkadiy сказал:

Потому что не воспроизводятся. Что-то оставлено авторами в качестве ноу-хау

я видел сотни патентов по химической технологии

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика