Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ГОСТ или аналогичная документация на сульфаминовую кислоту


owlenspiegel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, коллеги. Простите, что отвлекаю вас от ваших дел. Возникла странная ситуация - нигде не могу найти ГОСТ на сульфаминовую кислоту. Можно что-то аналогичное от наших западных партнеров))).

В целом, нужна информация о методах определения основного вещества, примесей и т.д.

PS: можно просто подсказать где порыться=)))

Ссылка на комментарий

ТУ 6-09-2437-79

http://www.1bm.ru/techdocs/kgs/tu/518/info/97070/

Настоящие технические условия распространяются на сульфаминовую кислоту, квалификацию "ч", "хч".

Вступил в действие: с 01.07.1979

Ссылка на комментарий

Не уверен - есть ли в этом документе описание интересующих Вас методик - бо сам не смотрел. Также допускаю, что найти его можно и где-то бесплатно - просто, это то, что мне попалось "с ходу". Н, вдруг... :cn:

1 минуту назад, Техно сказал:

ГОСТ 5821-78

Увы, в оригинале это - ГОСТ на сульфаниловую кислоту. Правда, почему-то для Яндекса это - "монопенисуально"...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, chemist-sib сказал:

Не уверен - есть ли в этом документе описание интересующих Вас методик - бо сам не смотрел. Также допускаю, что найти его можно и где-то бесплатно - просто, это то, что мне попалось "с ходу". Н, вдруг... :cn:

Увы, в оригинале это - ГОСТ на сульфаниловую кислоту. Правда, почему-то для Яндекса это - "монопенисуально"...

Уже заметил. Их часто путает не только яндекс, но и менеджеры-продавцы. ))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, chemist-sib сказал:

Не уверен - есть ли в этом документе описание интересующих Вас методик - бо сам не смотрел. Также допускаю, что найти его можно и где-то бесплатно - просто, это то, что мне попалось "с ходу". Н, вдруг... :cn:

Увы, в оригинале это - ГОСТ на сульфаниловую кислоту. Правда, почему-то для Яндекса это - "монопенисуально"...

 

1 час назад, Техно сказал:

Уже заметил. Их часто путает не только яндекс, но и менеджеры-продавцы. ))) 

Спасибо, сейчас попробую купить.

Да. В этом и проблема сульфаниловая кислота это не то, что мне нужно))). Я думал может иностранная инфа есть, но и там пусто((

Ссылка на комментарий
16 часов назад, chemister2010 сказал:

к сожалению информации о методах определения основного вещества там нет((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...