Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто тут хорошие неорганики?


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я конечно к профессионалам себя не причисляю, но в координационной химии в целом и тематике металл-органических каркасов в частности кое чего понимаю. Органика это или не органика? Или металл-органика? Я таки считаю что это неорганика. 

Ссылка на комментарий

Прикольно. Все хотят хороших. Неоргаников, слесарей, адвокатов. Лично я потрещал бы на форуме, на какую-нибудь неорганическую тему. Если в пределах моей компетенции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.11.2021 в 01:30, Вадим Вергун сказал:

Я конечно к профессионалам себя не причисляю, но в координационной химии в целом и тематике металл-органических каркасов в частности кое чего понимаю. Органика это или не органика? Или металл-органика? Я таки считаю что это неорганика. 

 

А зачем личку заблокировали? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, XuMuK сказал:

 

А зачем личку заблокировали? :)

Во дела! А я и не в курсе об этом. Чет не помню чтоб я ее блокировал.

А как разблокировать ее? Пошарился по профилю не нашел таких настроек.

Ссылка на комментарий

Есть хорошие химики, есть просто химики, а есть еще каловары. Каловары бывают 6 разряда (это те которые умеют драгметалы рафинировать и проч.), бывают каловары 3 разряда (это те которые могут нагнать азотки пл. не ниже 1,5 из хозяйственно-бытового сырья) и каловары 1 разряда, которые даже элик упарить не в состоянии...

Ссылка на комментарий
Цитата

Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя


101-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...