Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обсудим свои любимые фильмы!


Vanity

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 7 месяцев спустя...

Фильмы о вопросе реальности - Пиджак, Ванильное небо, Начало, Эффект бабочки, Исходный код ...

...Матрица, Тринадцатый этаж, На другом конце провода, Экзистенция...

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я "Звездные войны" только вот посмотрела - и действительно восхищаюсь его гениальностью. А искала здесь - http://westua.net/blog.php?bid=168&rid=1959, тут только лицензионные фильмы.

Ссылка на комментарий

Отличный мультфильм:

Волк и телёнок (1984)

http://www.youtube.com/watch?v=uamllydPJuQ

«Волк и телёнок» — советский кукольный мультфильм, созданный в 1984 году режиссёром-мультипликатором Михаилом Каменецким.

 

Цитаты: * — Сено или жизнь! * — Сынок! — Папаня! — Ну вот то-то, а то все «мама, мама»! * — Дитям чистота нужна... Ребёнки, они в грязи расти не могут... * — Слушай, а тот, который зубами наружу, говорил, что я тебе не родной. — Да ты что?! Да ты что, на, смотри — вылитый я! * — А может, не надо? — Надо! — ...Я же говорил, что не на-адо! * — Мой он, мой! — А сеёчас будет общий!!! * — Ты что, дядя? — Я тебе покажу, дядя! Иш чего вздумал, ребятёнку цигарку совать! * — Есть хочу!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Тема очень полезна.

Я вообще за свою жизнь посмотрел более 420 фильмов. Когда-нибудь я выложу свой полный список, с комментариями. А пока буду ещё смотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...