Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обсудим свои любимые фильмы!


Vanity

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ох, что же это я... почти ни одного из этих фильмов не видела, даже сказать ничего не могу. :blush:

 

Кстати, а у кого какой самый НЕлюбимый фильм? :bn: У меня, например, один из таких - "Троя", вообще какая-то несуразица вышла...А еще очень не люблю современные наши фильмы, иногда настолько пошлые или бессмысленные, или и то и другое вместе,что ужас :ph34r:

Хотя, несколько прикольных: Бой с тенью, например :)

 

Вы просто мало видели фильмов.Есть намного глупее ТРОИ.Я когда - то был добросовестным пиратом,поэтому пришлось их посмотреть не одну сотню - надо было проверять качество записи.

Ссылка на комментарий
Я вот недавно "Аватар" посмотрела...такая красивая сказка. :)

А Вы смотрели в 3D? Писали, что даже очки передают не всю красоту. А по ящику вообще никакого эффекта не будет - комп-картинка и все.

Ссылка на комментарий
А Вы смотрели в 3D? Писали, что даже очки передают не всю красоту. А по ящику вообще никакого эффекта не будет - комп-картинка и все.

Нет, в 3D не видела, у нас что-то такого не нашлось в кинотеатрах, но хотелось бы...наверное, впечатлений еще больше :ar: А телик и комп, конечно, ни в какое сравнение не идут с кинозалом, у меня наглядный пример был:собралась в кино на "2012", а друг говорит - не ходи,я скачал в инете, посмотрел, ничего интересного... :at:

ну я, конечно, не послушала и пошла... :ao: так это ТАКИЕ впечатления были, просто непередаваемо :cv: , когда сидишь, и у тебя полное ощущение падения в эту пропасть, или взрывов вокруг, или полета. :w00t: Конечно, мне понравилось...а вот если бы я тоже на компе посмотрела, то тоже сказала бы, что неинтересно (особенно с учетом качества пиратской записи :ph34r: )

Ссылка на комментарий
:ao: так это ТАКИЕ впечатления были, просто непередаваемо :cv: , когда сидишь, и у тебя полное ощущение падения в эту пропасть, или взрывов вокруг, или полета. :w00t: Конечно, мне понравилось...а вот если бы я тоже на компе посмотрела, то тоже сказала бы, что неинтересно (особенно с учетом качества пиратской записи :ph34r: )

ИМХО, в фильме главное сюжет. Художественное оформление и режиссура - уже потом...

Ссылка на комментарий
ИМХО, в фильме главное сюжет. Художественное оформление и режиссура - уже потом...

Конечно, но одно без другого - никак... :bg: Бездарное оформление способно угробить на корню даже самый хороший сюжет, это уж мое:ИМХО :)

Ссылка на комментарий

Я "Аватар" в 3D смотрел. Красиво... :ai: Очень красиво...

Только вот что жаль: эффект третьего измерения очень красиво смотрелся только в пейзажах и глобальных сценах, но больше всего эффект я заметил...в заставке, где площадка и прожектор с ней быстро поворачиваются - мне по-настоящему казалось, что он витает в воздухе. Иногда фиксированная фокусировка мешала нормально смотреть (

Ссылка на комментарий

хороших фильмов целый год не видел... Аватар - мне не слишком понравилось, могли сделать и получше.

Для меня шедевры:

восьмая миля(8 mile)

Ирония судьбы, или с лёгким паром

Реквием по мечте(Rekviem for a dream)

День сурка(Groundhog Day)

Ссылка на комментарий
а вот если бы я тоже на компе посмотрела, то тоже сказала бы, что неинтересно (особенно с учетом качества пиратской записи :ph34r: )

Для экономии сначала можно посмотреть и пиратку, и на компе. А вот если фильм действительно понравился, тогда, для полноты ощущений, можно и потратиться.

Смотрел с супругой Адмирал в кинотеатре. Хороший эффект присутствия (не смотря на то, что у братьев Люмьер идейку "позаимствовали"). Супруге так фильм понравился, что она потом и по ящику его смотрела.

Ссылка на комментарий

Первое, что приходит в голову:

 

Антиутопии: Эквилибриум, Бразилия, Гаррисон Берджерон

Фантастика: Нечто, Люди Икс, Аватар

Катастрофы: 2012

Мелодрамы: Сладкий (вечный) ноябрь, Тариф новогодний

Комедии: старые советские

Боевики: Терминатор

Сериалы: Лекс, Первая волна, Вторжение, Универ

 

А на счет того, где лучше смотреть - дома или в кинотеатре, вопрос спорный. Все зависит от аппаратуры. У меня монитор почти 2м диагональ, звук - 4 канала, ИМХО, лучше, чем в кинотеатре. А уж про домашний комфорт и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
А на счет того, где лучше смотреть - дома или в кинотеатре, вопрос спорный. Все зависит от аппаратуры. У меня монитор почти 2м диагональ, звук - 4 канала, ИМХО, лучше, чем в кинотеатре. А уж про домашний комфорт и говорить нечего.

И я о том же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...