Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обсудим свои любимые фильмы!


Vanity

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Смотрел сегодня утром «Запах женщины», тот, что с Аль Пачино. Очень прикольный фильм, один из лучших из тех, которые я посмотрел за последний месяц. Шарил на локалке Мувиз.ру и там прочитал краткий обзор фильма, сразу решил посмотреть. Я считаю, что этот фильм нельзя обойти стороной. Великолепная работа Аль Пачино, Крис О`Доннелл и Мартина Бреста.

Чего только стоит сцена танго слепого полковника.

С оригинальной версией боюсь сравнивать. И тот и другой одинаково хороши, каждый со своей изюминкой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

советую посмотреть фильм  "Фонтан" Даррена Аранофски 2006г не 1988г))) для некоторых может оказаться тяжелым или непонятным....

Да, фильм действительно сложный... Чем-то перекликается с "Лоцией Эдема".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Согласен, хороший фильм, но фильмов много, и для меня он далеко не самый лучший. Мое представление такое: как среди книг есть "универсальные", охватывающие многие стороны жизни человека, заставляющие задуматься над многими вопросами (как, например, моя любимая книга "Мастер и Маргарита" М.Булгаков), так и среди фильмов. "Назад в будущее" - скорее развлекательный, чем... э...э... жизненный. Это не значит, что я недолюбливаю фантастику )))

Cоглашусь с вами, хотя я смотрю с удовольствием "Назад в будущее", все же мне кажется, что смысла особого в нем нет. Что до "Мастер и Маргарита" , то я просто в восторге и от книги, и от фильма. Уже около шести лет, это для меня лучшее, что может только быть. А фильм сняли так, что просто.....! у меня даже слов нет!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Cоглашусь с вами, хотя я смотрю с удовольствием "Назад в будущее", все же мне кажется, что смысла особого в нем нет. Что до "Мастер и Маргарита" , то я просто в восторге и от книги, и от фильма. Уже около шести лет, это для меня лучшее, что может только быть. А фильм сняли так, что просто.....! у меня даже слов нет!!!!!!!!!!

Смотря какой из фильмов "Мастер и Маргарита". По ним, бедным, снимали много фильмов, и самый последний из них (сериал который), имхо, удачным назвать сложно. А вот книжка гениальная, как и все остальные произведения Булгакова :)

Ссылка на комментарий

А преступление и наказание смотрел кто-нить?

Я смотрела оба и с Тараторкиным, старый и новый. Честно сказать, мне ни один не понравился, потому что передать на экране любое произведение Достоевского крайне сложно. А книга, просто закачаешься!

А вот книжка гениальная, как и все остальные произведения Булгакова

Опять согласна на все 250%. Я недавно прочитала "Морфий", и просто была поражена! А первый раз читала "Мастер и Маргарита" плакала, хотя сама не знаю почему. А чем вам постановка Бортко не угодила? Мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится Бассилашвили в роли Воланда, и Ковальчук тоже... Интересно поставлено. А книга мне не очень понравилась, хотя, может, я ее недопоняла. Все-таки сложно. Что касается "преступления и наказания", то мне понравилась только новая постановка. Старая сильно нудная.

Ссылка на комментарий

Имхо, из Басилашвили Воланд неудачный :) Не подходит под описание из книжки

Кстати, а "Полуночный экспресс" кто-нибудь смотрел? По сюжету, американца в Турции упрятали в тюрьму на 30 лет за относительно небольшое правонарушение (хотел провезти в самолете гашиш), и вот, как он пытается выбраться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...