Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Исчезает ценный раствор, замерял по часам, пропадает с 01.00ч до 03.00ч, что можно сделать?

ank94

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, ank94 сказал:

Могу только сказать, что занимаюсь альтернативной химией, поэтому и обьяснять бесполезно.

Ну или второй вариант, не имею права разглашать, это как вам больше понравится.

объясняй в меру возможного,

хотя бы намеками.

42 минуты назад, ank94 сказал:

Просто заинтересовался и стал взвешивать по часам.

это разумно. рисуй график убыли веса. весы скорректируй гирьками.

21 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Что за раствор такой, что 80 миллиграмм так в панику вгоняют?

Так каждые же сутки пропадает.

4 минуты назад, бродяга_ сказал:

объясняй в меру возможного,

хотя бы намеками.

это разумно. рисуй график убыли веса. весы скорректируй гирьками.

По сути это активный раствор благородных металлов, с другими примесями, это если не вдаваться в подробности.

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

примеси дороже металлов и летучи ли они?

Дороже, но учитывая, что в открытой таре на весах вес не падает примеси не летучи.

Изменено пользователем ank94
26 минут назад, ank94 сказал:

Дороже, но учитывая, что в открытой таре на весах вес не падает примеси не летучи.

в таком варианте поможет тебе только разумная наблюдательность.

Возможно ли рассчитать время окисления золота в атмосфере, при температуре 20-30 градусов, учитывая газовую среду, состоящую на 21% из кислорода?

Для простоты расчётов предполагается, что золото взвешено в воздухе в виде мелкой золотой пыли и не содержит примеси других металлов.

Вопрос возник после того, как прочёл, что золото из древних захоронений как правило тусклое, следовательно, окислившееся.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

....Это Ваш Перл ?...

Очередное обострение ?...

...Галоперидол ? ..Аминазин ?... Азалептин ?... Игланил.. Анафранил ? ... Сонопакс ? Пипольфен ?

++++++++

🐌

Есть у меня стаканчик с маленькой трещиной снизу,которую видно при опредиленном углу на просвет

Раствор понемногу просачивался,точнее мокрело дно за несколько суток....

• Отлично! 1
11 часов назад, _agrixolus_ сказал:

золото из древних захоронений как правило тусклое, следовательно, окислившееся.

следовательно с примесями.

11 часов назад, _agrixolus_ сказал:

предполагается, что золото взвешено в воздухе в виде мелкой золотой пыли и не содержит примеси других металлов.

а зачем менять состав примесей и условия?

13 часов назад, _agrixolus_ сказал:

Очередное обострение ?...

...Галоперидол ? ..Аминазин ?... Азалептин ?... Игланил.. Анафранил ? ... Сонопакс ? Пипольфен ?

++++++++

🐌

Вас интересует что я принимаю? Из таблеток, иногда, обезболивающее для головы, декамед, ибупрофен, парацетамол. Или быть может вас интересуют анализы, могу выложить где то были. Боюсь даже подумать откуда вы знаете такие препараты.

1 час назад, злой777 сказал:

Есть у меня стаканчик с маленькой трещиной снизу,которую видно при опредиленном углу на просвет

Раствор понемногу просачивался,точнее мокрело дно за несколько суток....

Я был бы за этот вариант, если бы не одно но. Раствор стоит в водяной бане и сам по себе тёмного цвета, но однако цвет воды в бане не меняется, хотя она испаряется, я подливаю и по сути там должен был образоваться концентрат, но этого нету, вода прозрачная.

Изменено пользователем ank94
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика