Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Способы борьбы с тараканами.


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Если Вы живете в общежитии,то скорее всего никак.А если в своей квартире ,то очень просто - чистота.У меня их нет,потому,что на кухне чистота и даже сковородки блистят (сам чищу).

Помню аспирантские времена: выходиш ночью на кухню в общаге - а пол из под ног разбегается...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Не пора начать проверять информацию.

Необходимости воевать с тараканами у меня не было, такчто эта информация не проверялась :) . А как зашел в эту тему, вспомнил - подумал, можно же написать, раз что-то слышал по этому поводу. Раздел ведь - "Курилка" :)

Ссылка на комментарий
Необходимости воевать с тараканами у меня не было, такчто эта информация не проверялась :) . А как зашел в эту тему, вспомнил - подумал, можно же написать, раз что-то слышал по этому поводу. Раздел ведь - "Курилка" :)

"Курилка" не равно "Флудильня".

Ссылка на комментарий
Баллоны-распылители с пиретринами убивают верно и на долго. Мое первое знакомство с подобным препаратом было в начале 90-х, когда я в ларьке купил эту заграничную штуку. За одно применение пришлось все потом веником собрать в совок (приличная куча) и выбрасить. На этом в общем и закончилась моя борьба с ними. С тех пор да-а-авно их не встречал. Кстати, пиретрины имеют для теплокровных весьма низкую токсичность, синтетические аналоги действующего вещества долманской ромашки.

 

Какие-такие "пелирины"?

 

Знаем мы эти "синтетические аналоги" шалфея, мака или кактуса ;)

У меня один знакомый долго спорил с милицией, что это у него лишь АНАЛОГ натрия оксибутирата и арестовывать его не имеют права. "Это же только соль 4-гидроксибензойной кислоты", - пытался он их образумить.

 

А насчёт тараканов в голове у alexandr21

Так он же их оксидом хрома собирается травить, я узнавал у него уже.

Двухвалентным... А он же самый ядовитый ;)

Силикоз лёгких тараканам своим хочет сделать!

 

Изверг - одно слово!

Ссылка на комментарий

Тараканы смогуть оценить ртуть (она должна быть у всех дома), её пары (и вы тоже), а также пикрат аммония, сдетонированный порхающими ножками таракаши по песочку из смеси иодидов азота и аммония.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...