Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем убить золотистый стафилококк?


Елена-Алексеевна

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток! Дорогие химики, у меня ревмопробы были ++++, выясняли золотистый стафилококк, приписали Бицилин-5, который я колю себе каждые три недели и так три года. Посадила печень, почки и Пищеварительную систему,но терперь либо Бицилин такой или мои коки привыкли, что совсем не помогает. 

Помогите пожалуйста разобраться, как от него избавиться?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Елена-Алексеевна сказал:

Доброго времени суток! Дорогие химики, у меня ревмопробы были ++++, выясняли золотистый стафилококк, приписали Бицилин-5, который я колю себе каждые три недели и так три года. Посадила печень, почки и Пищеварительную систему,но терперь либо Бицилин такой или мои коки привыкли, что совсем не помогает. 

Помогите пожалуйста разобраться, как от него избавиться?

экстракт белладонны. Только кумарит сильно и есть противопоказания.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Что-то здесь не так. При неэффективности антибиотика он должен сменяться на другой через 2-3 недели. Обычно делают пункцию и высевают на чувствительность к антибиотикам.

Вообще-то надо идти к нормальному врачу, а не спрашивать на форуме, а то вон уже ядами вас предлагают потравить. 

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Цитата

2008 году Федеральное агентство по охране окружающей среды США (US EPA) установило активное выраженное подавляющее воздействие на метициллин-устойчивые штаммы стафилококка золотистого поверхностей из меди и сплавов меди[10].

Медь цинксодержащий растворы наружно можно попробовать в принципе резистентность не вырабатывается

Ссылка на комментарий

Мне прописывали комплексные препараты. Типо: 

- Антибиотик внутрь: Цефтриаксон, либо Досициклин. 

- Антибиотик на сами пораженные участки: Фуцидин, Тридерм, и т.д. их там много. Фукорцин

- Что нибудь для желудка от антибиотиков: Полисорб, Линекс, и т.д.  От дисбактериоза в общем. 

- И что нибудь дополнительное. Что-то ещё было, не помню что мне выписывали. Какие то уколы, помню что они были от отравления цианидом, типо чистит вены. 

 

Уколы я ходил делать в поликлинику, утром и вечером. 

 

А вообще, если у вас крупный город, то сходите в любой кожно венерологический диспансер, там специалисты лучше чем в поликлиниках. Не занимайтесь самолечением. Про такое спрашивать на форуме химиков, это конечно да... Это вам надо тогда было на мед форм фармацевтов. Ахахахах... А вообще говорят концентрированная серная кислота помогает, Джокеру ведь помогло. 

10 часов назад, BritishPetroleum сказал:

экстракт белладонны. Только кумарит сильно и есть противопоказания.

А ведь кто нибудь зелёный послушает вас, реально может взять и принимать это :)

Изменено пользователем Awower
Ссылка на комментарий
46 минут назад, dmr сказал:

Медь цинксодержащий растворы наружно можно попробовать в принципе резистентность не вырабатывается

 

Бордосскую жидкость?

Можно ещё креозот для шпалопропитки попробовать.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Елена-Алексеевна сказал:

Доброго времени суток! Дорогие химики, у меня ревмопробы были ++++, выясняли золотистый стафилококк, ...

Елена-Алексеевна, а где он у Вас обитает?

Если в горле или носоглотке, то дело поправимо! :)

Вот по поводу антибиотик не уверена, что так долго надо было их брать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Бордосскую жидкость?

Можно ещё креозот для шпалопропитки попробовать.

Ну зачем прям так то))

Но реально цитата так звучит насчёт меди, я просто добавил насчёт РАСТВОРОВ.

И кстати 

1 час назад, yatcheh сказал:

Бордосскую жидкость

Не раствор, а скорее суспензия

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...