Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Уксус и хлоргексидин

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не химик. Прошу помощи у специалистов. Использовала для дерева раствор уксуса. Сильно разбавленного. Затем протерла хлоргексидином 0,05. Теперь там где реакция произошла щипят глаза. Какая реакция произошла? Как нейтрализовать? Я производила дезинфекцию на одной полке шкафа дома.

Два раза проводила уборку водой и через минут 5 ощущала жжение, прекращается через несколько дней. Полка в шкафу закрытом. 

И почему начала смывать водой- потому что собака, которая постоянно спит в комнате, где этот шкаф- у неё рвота один раз в день с выделением желчи. 

Может это уксус так действует? И как избавиться от той реакции, которую я нагородила?

2 минуты назад, Елена199031 сказал:

Два раза проводила уборку водой и через минут 5 ощущала жжение, прекращается через несколько дней. Полка в шкафу закрытом. 

И почему начала смывать водой- потому что собака, которая постоянно спит в комнате, где этот шкаф- у неё рвота один раз в день с выделением желчи. 

Может это уксус так действует? И как избавиться от той реакции, которую я нагородила?

Раньше от полки такой реакции не было. Шкаф около 2х лет в доме 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика