Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Канцерогены и канцерогенез


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.05.2022 в 12:45, BritishPetroleum сказал:

Мне нужно много много денег чтобы доступ к мышам получить и сотрудникам? Которым я задачи буду ставить или что? Расскажите подробнее пожалуйста. И почему  у вас дальше не идёт? Доклиника это тоже опыты на мышах или на людях уже проверяли?

Много денег нужно, чтобы заключить договор, для начала миллионов 5. Со всеми причиндалами ТЗ, КП.

 У меня не идет дальше, потому что денег нет, и я работаю уже  в другом месте.

Доклиника это опыты на животных по определению различных видов  токсичности  и эффективности препарата и метода лечения

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 00:59, BritishPetroleum сказал:

А спонсоров не искали?

Процесс идет, но результатов нет.

Импульсная Лазерная Абляция  Наночастиц - это слишком сложно для простого человека с улицы.

Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 12:39, Arkadiy сказал:

 

МНИОИ им Герцена, если у вас есть много-много денег.

Чтобы работать с мышами и опухолями нужны специалисты, а не мальчик с улицы.

У меня разработан  противораковый препарат , сделана доклиника, но  двинуть дальше не получается

 

Вот то то и оно. есть куча открытий, но им не пробиться на рынок. 

Аммериканское лобби не допустит до российского рынка.

И дело не в деньгах, не пустят и все. 

Ссылка на комментарий
25.05.2022 в 14:14, RET сказал:

 

Вот то то и оно. есть куча открытий, но им не пробиться на рынок. 

Аммериканское лобби не допустит до российского рынка.

И дело не в деньгах, не пустят и все. 

дело не в лобби, а в отсутствии финансирования науки. Грантовая система  для этого не годится. На первый этап грант выиграл, а на второй не выиграл.

Тема сдохла, при всей ее  достоинствах и нахождении на майнстриме мировой науки!

У меня было приглашение из США на  конференцию, но тут начались проблемы с визами США, и мне не удалось поехать

Ссылка на комментарий
25.05.2022 в 21:20, Arkadiy сказал:

дело не в лобби, а в отсутствии финансирования науки. Грантовая система  для этого не годится. На первый этап грант выиграл, а на второй не выиграл.

Тема сдохла, при всей ее  достоинствах и нахождении на майнстриме мировой науки!

У меня было приглашение из США на  конференцию, но тут начались проблемы с визами США, и мне не удалось поехать

Может и к лучшему, так бы американцы за даром заимели инфу.

Запретили технику, программы поставлять.

А особые лекарства нет, фонд Круг добра так же закупает препараты, изменилась только логистика.

Технику и программы нельзя быстро сделать, лекарство можно, но нельзя - патенты.

Хотя делать выгодно, при ценах в миллионы за упаковку. Цена за уникальность, что может выпускать один производитель, а не за сложность синтеза,

он может быть простой.

Поэтому позволяют покупать, чтоб не научились сами делать.

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 11:01, RET сказал:

Может и к лучшему, так бы американцы за даром заимели инфу.

Запретили технику, программы поставлять.

А особые лекарства нет, фонд Круг добра так же закупает препараты, изменилась только логистика.

Технику и программы нельзя быстро сделать, лекарство можно, но нельзя - патенты.

Хотя делать выгодно, при ценах в миллионы за упаковку. Цена за уникальность, что может выпускать один производитель, а не за сложность синтеза,

он может быть простой.

Поэтому позволяют покупать, чтоб не научились сами делать.

И что это за особые лекарства?

Ссылка на комментарий

Мне вот нужны мыши и спец лаборатория затестить кой чо с ипритом против рака на мышах. Дома очевидно этот опыт поставить нельзя. Что просто так идею выкидывать потому что у нас "нет денег"? А деньги закупать всякую хренотень из США у нас есть

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 11:55, BritishPetroleum сказал:

Мне вот нужны мыши и спец лаборатория затестить кой чо с ипритом против рака на мышах. Дома очевидно этот опыт поставить нельзя. Что просто так идею выкидывать потому что у нас "нет денег"? А деньги закупать всякую хренотень из США у нас есть

Зачем вам иприт?

Есть ряд противораковых препаратов  с  ди(хлориэтил)аминогруппами.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...