Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Канцерогены и канцерогенез


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.05.2022 в 11:42, BritishPetroleum сказал:

Круг добра спонсирует экономику США а Аркадий сидит без средств для теста антираковых препаратов, бредятина какаято

Тесты все сделаны, эффективность показана, нужно было переходить к  первой стадии клинических исследований

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 22:18, Arkadiy сказал:

Тесты все сделаны, эффективность показана, нужно было переходить к  первой стадии клинических исследований

ну я про это и говорю. А вы по сути забросили это дело потому что нет денег. А клоуны из фонда закупают какуюто байду из США. На США вообще нужно полное эмбарго наложить пусть без урана сидят без газа, ракетных двигателей,  пшеницы и удобрений и нам от них ничего не надо.

А то "сланцевая революция нефть им не нужна газ им не нужен". Гидроразрыв пласта. А теперь Россия виновата в росте цен на бензин и еду.  Гидроразрыв пусть очко Байдену сделают и клоунам что оружие в украину поставляют, разносчики демократии херовы. А мы их лекарства сами заменим если нам бабки дадут

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 21:39, BritishPetroleum сказал:

ну я про это и говорю. А вы по сути забросили это дело потому что нет денег. А клоуны из фонда закупают какуюто байду из США. На США вообще нужно полное эмбарго наложить пусть без урана сидят без газа, ракетных двигателей,  пшеницы и удобрений и нам от них ничего не надо.

А то "сланцевая революция нефть им не нужна газ им не нужен". Гидроразрыв пласта. А теперь Россия виновата в росте цен на бензин и еду.  Гидроразрыв пусть очко Байдену сделают и клоунам что оружие в украину поставляют, разносчики демократии херовы. А мы их лекарства сами заменим если нам бабки дадут

У нас нет системы, которая позволяет вести научные разработки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.05.2022 в 11:19, BritishPetroleum сказал:

И вообще если я решил сделать лекарство от рака куда мне нужно обращаться? Мне например нужны мыши подопытные , мутагены канцерогены и лаборатория где я могу проверить кое-какие идеи насчёт рака, кто с этим может помочь мне?

 

     Может (раз Вы такие потенции в себе видите и желание есть), Вам сразу сюда имеет смысл обратиться?! 

  Как минимум, с узкопрофильными специалистами пообщаетесь. А, ежели ещё какими наколеночными, но неопубликованными достижениями сможете похвастаться, то, думается, польза будет обеим сторонам.

24.05.2022 в 12:45, BritishPetroleum сказал:

Которым я задачи буду ставить или что?

    Чтобы конкретные "задачи ставить", надобно для начала хотя бы приблизительно отдалённые цели и перспективы видеть, кмк. А ставить задачи по принципу "стрельбы из пушек по воробьям" - это, уверен, в современных условиях развития науки практически не срабатывает от слова НИКАК.

Или нужно заручиться поддержкой не слишком требовательного МЕЦЕНАТА, у которого 

24.05.2022 в 12:45, BritishPetroleum сказал:

много много

ненужных 

 

24.05.2022 в 12:45, BritishPetroleum сказал:

денег

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 01:54, RET сказал:

что-то про наследственные болезни

с одной упаковки окупиться

 

Самое страшное для лекарства - это регистрация! Возможна она только после второй стадии доклиники, при наличии полностью подготовленного досье!

Так что главное бухгалтерия и бюрократия, а не синтез препарата!

  • Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 06.06.2022 в 15:29, Nemo_78 сказал:

А, ежели ещё какими наколеночными, но неопубликованными достижениями сможете похвастаться, то, думается, польза будет обеим сторонам.

тадия только идеи, мне бы мышу с раком надо, чтобы на ней испытатиь. А так пока на уровне идеи. Соотвественно мне нужны канцерогены и мыши чтобы запустить процесс опухоли и испытаитьт подавление опухоли на мыши.

Мышь причем нужна с запущенной степень рака. Без лаборатории это естественно нереально получить и провернуть испытания

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 16:48, Arkadiy сказал:

Самое страшное для лекарства - это регистрация! Возможна она только после второй стадии доклиники, при наличии полностью подготовленного досье!

Так что главное бухгалтерия и бюрократия, а не синтез препарата!

 

да именно это, препоны, никто не даст регистрацию, нужны тесты, и прочее, тестировщиков с таким заболеванием не найти, 

болеющих может быть с десяток в стране.

а зарубежом может быть дутая регистрация, они обманывать умеют. те клиника на человеке не было, только на мышах

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 23:16, BP2 сказал:

тадия только идеи, мне бы мышу с раком надо, чтобы на ней испытатиь. А так пока на уровне идеи. Соотвественно мне нужны канцерогены и мыши чтобы запустить процесс опухоли и испытаитьт подавление опухоли на мыши.

Мышь причем нужна с запущенной степень рака. Без лаборатории это естественно нереально получить и провернуть испытания

Все это делается во МНИОИ им Герцена. Спросить А.А. Панкратова. Только все это стоит хороших денег. Мышам прививают любые виды опухолей, а потом этих мышей лечат, потом вскрывают и исследуют. Мне там делали испытания на 12  видах опухолей, которые прививали мышам.

Тут нужна не просто лаборатория, а НИИ со своими виварием, гистологией и прочей врачебной аналитикой!

  • Спасибо! 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 16:48, Arkadiy сказал:

Возможна она только после второй стадии доклиники

Может клиники?

07.06.2022 в 23:40, RET сказал:

зарубежом может быть дутая регистрация, они обманывать умеют. те клиника на человеке не было, только на мышах

Есть открытые протоколы исследований.. смотрите

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...