Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваши студенческие годы


Walter White 07

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А да, со школы меня выгнули, из за моих прогулов на грибных полях... 
Как то через спец школу меня пропихнули в Коледж, а по началу на айтишника учился до электрика, девахи там были классные... 
Ну я тогда плотно сидел на кристаллах... Долго там не задержался... 

Ссылка на комментарий

Мог отпраситься выйти в туалет... В портфели диск от Нид Фор Спида... раскрошил АйДи каторчкой Коледжа... после пошол в курилку по курил... И вернулся в класс.... 

Ссылка на комментарий

Приходилось скитатся по наркопритонам, потому что дома бы получил писды за прогул... 
Тип как будто со школы во время приходил... Продал всё добро ... мне лет 13 было тогда ... 

Ссылка на комментарий

А в школе тоже чудил... мог всю ночь на ДНБ рейве есть грибы и крошить экстази... После под кайфом придти в школу... И читать книги в комнате для плохишей... Там всякие рыцари самураи из книг вылазили махали своими катанами... 
 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

ПС общение было активно даже днем на работе и утром/вечером в автобусе. Самое продуктивное с точки зрения "высот" и "полноты картин"  происходило именно днем и именно на работе в последние два дня. По расплывчатости фонарей заметил усиление близорукости, посмотрел в зеркало - зрачки расширены. Спал В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ за  7-8-9-10-11 числа = 4 ночи примерно 3 часа настоящим сном, остальное время - не получаицца:al: 7-8 это активная выпивка всю ночь, восьмого пить не стал, понял - на работу скоро. Но не тут-то было, приходит ночь с 8 на 9 и таки началось! Бестолковая свистопляска в попытках исправить ошибки и наладить гармоничное течение, плавно переходящая в полное присутствие и интерактивность со всеми решающими персонажами, а персонажи там в основном от А до Я...

В итоге мне посоветовали "отлично прокатило, но алкогольный делирий-не твой метод, можешь лучше, кому ты будешь нужен с пропитыми мозгами".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

алкогольный делирий-не твой метод, можешь лучше, кому ты будешь нужен с пропитыми мозгами".

?.....нормально ! В молодости у меня этих белок и бельченков с биполярными и....?

пограничными...

Пытливый ум -  (должен) -  и требует (иногда) - что бы хозяин заглянул в него...

Без грибов или спирта... или еще чего - диперсонализации мозга не добиться...

по принципу Ферма все частицы мысли движутся по прямой в пустом пространстве...

Первично это, а не принцип. Поэтому, если у вас есть пустое пространство и мыслить ничего не мешает, мысли -  будут распространяться по прямой.

Так что лучше не ускорять свой разум в состояниях анорексичных полиурий  - и спуститься на грешную землю - 

здесь столько еще интересного  -   и интересных !

++++++++++

Всех с Старым_Новым годом ! Сильно не напивайтесь..

литр_полтора - не более...

+++

❄️❄️

?

 

 

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Некто Монстр, ныне ХЗ на каком свете, нахваливал "феник", как я терь понял именно для таких случаев. Меня родные сразу хотели на платную (10 тр на дому биспалива) капельницу посадить, сестра стаж имеет, она в теме;) 10 тр вдребезги? Данунах, я сам! Даже когда прошло убеждали "надо купировать, иначе рецидив, ширнись....", я прямым текстом испрашиваю "по-вашему без капельницы нервные клетки не восстанавливаются, а с ней-да?". Говорят "продолжают дохнуть, даже когда все прошло" - ну как слушать аргументы таких ярых прививочников, кароч записался в антиваксеры на всяк случай:al: Какой смысл после чудесного исцеления психа вызывать платного нейрохирурга с мировым именем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...